Отзыв о компании ооо"окна комфорта"
Добавлен: 16:20 25.05.2015
Другие названия: ооо"Олинцовские окна"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  oknakomforta.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Заниматся окнами ПВХ,

Никнейм: Екатерина Пацевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Я работала в ГК «Окна Комфорта» более 2х лет менеджером по рекламе и дизайну в департаменте маркетинга (2010-2012).
Пришла я на должность дизайнера, интервьюировал меня непосредственный руководитель, что реально круто, потому что во-первых, уже на этапе приема на работу я понимала, кому буду подчиняться, и во-вторых, мы оба понимали специфику и разговор строился продуктивно. В общем, меня взяли!
Работала я в центральном офисе, м Тушинская (кстати, немаловажно – очень удобное расположение БЦ, буквально 5 минут от метро!) сразу скажу, задач на работе было много – компания большая, помимо центрального офиса есть около десятка подразделений по Москве, а также регионы, которым тоже нужна реклама… Уффф… Спасала огромная поддержка коллектива.
Кстати, немного о коллективе. Для сотрудников ГК «Окна Комфорта» офис – это не просто место работы, это вторая жизнь, вторая семья… День рождения, повышения, приезды из отпуска, хорошее настроение – поводов принести тортик или какую-нибудь вкусняшку и собрать всех вместе находилось масса. И, что характерно, это совершенно не мешало нам работать эффективно и оставаться одним из лидеров в оконной отрасли. Упомяну вскользь о лихих корпоративных мероприятиях, проводящихся в ГК «Окна Комфорта» раз в полгода, когда встречаются все сотрудники компании всех регионов и офисов: ресторан, загородный клуб, теплоход, боулинг-центр, каток – это только то, что я сейчас вспомнила… Всегда классно, всегда весело, всегда здорово!
За 2 года работы в компании я выросла от простого дизайнера до менеджера по рекламе, научилась многим тонкостям своей профессии, собрала богатое портфолио работ. Мы решали множество задач, в том числе и нестандартных.
Я написала заявление об уходе, когда перешла на 5й курс университета, где училась на вечернем отделении. Очень тяжело было ездить после работы через всю Москву и сдавать преддипломные и дипломные проекты, поэтому я решила пожертвовать работой ради окончания обучения. Хочу заметить, что еще около 3х месяцев я работала на компанию удаленно, из дома (это была идея моего руководителя), однако выполнять тот объем обязанностей, который требовался, из дома, да еще и писать диплом и делать творческий проект по учебе оказалось сложно. Таким образом, я вообще не могу сказать ничего плохого об Окнах комфорта! Ушла как-то сама и по личным обстоятельствам)
С ностальгией вспоминаю свою первую работу… Для меня Окна комфорта - светлая страница моей карьеры!

Принципиально никаких.