Другие названия: ооо"Олинцовские окна"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  oknakomforta.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Заниматся окнами ПВХ,

Отзывы о компании     ооо"окна комфорта" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград Санкт-Петербург

2021-09-21 15:39 Е***а, г. Санкт-Петербург
Цена нормальное. Отношение к покупателям вполне достойное. В компании работают вежливые сотрудники, они-то и помогли нам с выбором. А сами энергосберегающие стеклопакеты обеспечили максимальную защиту дома. Поэтому эта фирма лидер для нас
2021-09-14 14:20 В*****й Ц, г. Москва
был испытательный срок и он не провален. чему я очень рад. коллектив попался адекватный. ребята хорошие, во многом помогли изначально. спасибо, что меня не кинули
нет негатива. платят зп стабильно. а для этого и работаю.
2021-09-08 12:51 яксения, г. Москва
Оборудованное рабочее место. Есть все. Ну и комп не висит. Работать в базах одно удовольствие. На продажах сижу уже лет 5, а в этой фирме 3 года. Устраивает пока, зп не так давно нам подняли, в целом все хорошо в компании.
без машины вообще сложно ехать на работу
2021-08-24 12:32 Н**а Павловна, г. Москва
3 года тут работаю. сама пришла. ни от кого-то. на собеседовании поняла, что хочу тут попробовать себя в роди менеджера. хорошее рабочее место, оборудованное. Начальство лояльное. В целом, все говорит о том. что тут можно работать и развиваться.
За несколько лет работы я их не нашла
2021-08-17 11:19 Л**а, г. Москва
Только уволилась, сразу же нашла работу менеджером. ВОт повезло. ПОтому что на работе нет нервяка, как на старой. Работать стала сразу официально, никаких штрафов, вообще все предусмотрено. В компании хорошо все, в целом, как и должно быть во всех фирмах нашего города!
отрицательного нет
2021-08-12 09:27 А***м, г. Москва
Хоть здесь все стабильно. хороший коллектив попался, я за свои последние 5 лет не помню такого. Работу делаем свою, то, что я люблю и знаю. Без обмана. В компании хороший выбор по окнам, поэтому с клиентами проблем нет
нету
2021-08-04 14:22 Бонайдев, г. Санкт-Петербург
Сегодня как год, я здесь работаю. Нормальная контора. платят вовремя зп. Ну а больше мне ничего не надо. все достойно
нету
2020-05-07 11:47 С****й, г. Москва
работаю здесь 1 год. Устраивает все. Есть нормальные люди, которые не жадничают с клиентами. Заявки от клиентов поступают регулярно и мы всегда четко распределяем выезды к ним. Нет такого, что тебе то, что похуже или поменьше по общей сумме. Каждый клиент для нас серьезная работа, независимо от оплаты по работе
нет ничего подобного. что написано в нижеуказанных отзывах!
2016-12-20 18:48 Михаил М, г. Москва
Пеганцев распределяет монтажи за откаты Так же с Братухиным пускает помимо фирмы своих монтажников на свои монтажи . Полагаю что зубков об этом не знает , а уж тем более Олег евгеньевич . Он бы не потерпел таких на своей фирме
2016-03-22 23:30 светлана, г. Москва
Оператор на телефоне по работе компании
Работа только по холодным звонкам.несоответствие рекламодателя для работника-обман по поводу работы-полностью несоответствие! ! ! ! ! ! ! ! !