Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 09:37 25.05.2015
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

---

Хочу поделиться совершенно странным и необъяснимым поведением нанимателя при приёме на работу.
В компанию я пришел по приглашению на собеседование на должность специалиста по складской логистике. Т. к. есть достаточно большой опыт в этой сфере, на работу меня приняли.
Я написал все необходимые заявления, был ознакомлен с корп. стандартами и прочее. Единственное, была договорённость, что первый мой рабочий день будет через месяц с момента подписания заявления (вакансия освобождалась в связи с увольнением действующего сотрудника).
Но позвонив в назначенное время (за день до предполагаемого выхода) я с удивлением узнал, что сотрудник им не нужен, ещё через пару дней я увидел что вакансия снова открыта. 0_0 Что это такое вообще было?
Итог - потерянный месяц, очевидное враньё и увиливание нанимателя.
Работать в компании с таким подходом я строго не рекомендую.

# Света2015-09-26 03:04:00
фууу....эти ваши бредни про жизненные позиции и проч. чувак, такое бывает, взяли своего по блату, вакансию не закрывают. частенько они висят, чтобы поднабрать кандидатов или просто, чтобы менеджеру по персоналу создавать имитацию бурной деятельности
# Виктор Петрович2015-09-14 14:06:00
Уважаемый Александр! Хочу еще раз вам повторить, что ваша жизненная позиция не соответствует стандартам компании. В обозримом будущем она не дала бы положительных результатов как компании, так и вам соответственно. Извините за напрасное ожидание.