Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 21:10 24.05.2015
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив

Когда ты находишься на стажировке на тебе могу свалить непрохождение тайного покупателя,которого на самом деле не прошел администратор,постоянные выплаты магазины за якобы потерянные когтеточка которые потерялись на складе или вообще это была ошибка товароведа но ты должен отдать деньги за них,выплата просроченного корма которые не продается. Если бы эти люди заглядывали в трудовой кодекс то они бы знали что их действия неправомерны,на сколько я знаю если есть товаровед в магазине то он и должен их отслеживать. Еще мне не понятно почему эта компания урезает премию по увольнению. Тайный покупатель 3раза в месяц,и не дай Бог ты облизал его как должен то тебя постоянно будут этим тыкать так еще и грозится уволить. Нельзя уходит на больничный,если ты вдруг заболел умри на работе иначе можешь придти а тебя уволили. Я уволилась потому что все это дико надоело за 4месяца,на работу шла как на эшафот. Людям не дают зарабатывать денег и плюс ко всему чувствуешь себя гавном который должен все терпеть!