Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 19:47 24.05.2015
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Положительно только то, что место приятное для работы

Я была на собеседование 3 раза , и я с точностью знала что там есть вакансии и шла с уверенностью что меня возьмут. Но только фиг они меня взяли. Девочки которые там сидят посмотрели на меня задали пару вопросов и сказали если что мывам позвоним. И я верила думала позвонят, но мне сказали др девочки что если берут то они сразу берут , а так тебя продинамили. Вывод меня не взяли потому что я с Дагестана, и я не понимаю в чем проблема , мы что не люди

# Неславянин2015-09-11 00:44:00
Мразь ты обмороженная,Славянка,ты из этих по ходу-брат за брата,такое за елдак взято,хлебани ЗАЯРАГА,животное))))))))
# Аноним2015-09-01 03:36:00
Не обращай внимания.Люди видят,что ты отличаешься от них внешне,вот и боятся.Особенно если ты красива,то боятся,что ты отобьешь парня,работу..
Я столько собеседований проходила..Но внешность-это как уродское клеймо.Все считают,что они лучше,раз русские..Ничего лучшего!!!!!Я работала с девушками,которые даже голову не могут помыть и ногти от грязи почистить...И это я промолчу про вонь и неопрятность.
У нас на Юге РФ совсем другое представление о внешности,не говоря о воспитании.

В Москве я устраивалась только по знакомству.Меня брали только за навыки и образование.Люди обещают дальнейшее продвижение.Но потом начинаются отговорки:"начальство-то,начальство-это..".Надо быть просто русской,чтобы быть "достойной" чего-то.А то,что ты целыми днями пашешь на благо компании-им всё равно.
Вот пойду устраиваться в Летуаль.Пытка-не пытка.

P.S:Не надо нас приписывать к азерам!!!!!!Мы совсем другие!!!!Среди девушек,которые убирают за обычными людьми и моют посуду в ресторанах-есть как и хорошие,так и "плохие".Я столько видела ненависти от них,потому что я родилась в России,русский язык-мой родной.И конечно за внешность.Они такие злые,что у них ничего нет.Хотя они только и могут болтать по телефону целыми днями.Отлынивать от работы.Как не зайдешь в общественный туалет-а они сидят и болтают в кабинках.Фу!Отвратительно!!!
# славянка2015-06-30 20:11:00
так вам,обезьянам и надо
# не важно2015-05-26 16:24:32
Для Розы: просматривая кинопродукцию страны США я часто слышала такие утверждения от американцев: наши рабочие места забрали мигранты из Латинской Америки. И там это , как я поняла, серьезная проблема, владельцы любого бизнеса в погоне за прибылью готовы снижать издержки любым способом. В 80-х годах там закрывались фабрики и заводы и производство переносилось в Китай, безработица была страшная, на сегодняшний день уже миллионы латиноамериканцев трудятся во всех отраслях. Водители, уборщики, няни - только они. Они отняли работу даже у негров американского происхождения. Почему так происходит мне было любопытно, наверное потому что государство никак не регулируют этот процесс трудоустройства и рабочей силы. Правительству по барабану кто работает у бизнесмена, хоть макака за бананы, главный налоги плати в бюджет и плевать на граждан. На мой взгляд в такой ситуации, когда на бирже труда стоят тысячи человек, а нанимают таджичек с липовой медкнижкой, которая у врача возможно ни разу не была в своей жизни, и такой работник перебирает продукты, вещи, а между прочим в мире существуют еще средневековые заболевания, холера и туберкулез, то мне плевать какую прибыль получит владелец продуктовой и косметической сети, и какую по счету квартиру, машину он купит. Пусть сначала государство заставит принять всех безработных с биржи труда продавцами, грузчиками потому они граждане а потом уже запускает вагоны с дешевой рабсилой из государств которые решили жить самостоятельно 30 лет назад после распада СССР. Разве кто из этих республик захотел остаться в составе РФ? Не припомню, все хотели самостоятельности, вот пусть сами и выживают без наших рублей.
# роза2015-05-26 15:42:24
они берут этих Азиатов потому что им мало надо платить . А те согласны даже и на эту зарплату. Потому что у них там и этого нет . И никуда эти люди не уедут . Будут терпеть все что с ним будут делать . Одним словом выживай как хочешь. Народ просто выживает а не живет .
# роза2015-05-26 15:34:20
полностью согласна с комментарий под именем ; не важно ;
# Ирина2015-05-25 12:43:29
да, дискриминация продолжается
# Не важно2015-05-24 20:01:31
Не расстраивайтесь особо. Все эти сети магазинов созданы только для того чтобы впаривать просроченное и протухшее фуфло по завышенным ценам, собственники набивают карманы а продавцы за 10 тыщ там ишачат, как рабы на плантации. Вспомните сеть "Арбат-престиж", я была на открытии самого первого их магазина. Флакон туалетной воды у них стоил в 1999 году 50 долларов если в пересчете на рубли то 1500 рублей. А средняя зарплата тогда была у населения 100 долларов в месяц. Сначала набежал народ, а потом оказалось что все духи у них поддельные и сеть прикрыли, видимо не поделили что-то. А сейчас народ ее бужит за духами и помадкой. Накушались этого фуфла заграничного за 15 лет.
А что касается национальности, то я вам так скажу, что нас ждет в будущем, еще пару лет и нас славян, кавказцев и других народностей европиодной расы отовсюду вытеснит Средняя Азия. Их очень много и они как тараканы. Жрут все подряд ничем не брезгуют. И очень покладисты. Плодятся как кролики и сюда поставляют свои партии народу. Везде будет стоять Азия. Если этот поток е остановить, то мы просто вымрем как раса.