Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 21:03 23.05.2015
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания на плаву (пока что)

Господа! Поздравляю с пополнением наших рядов: Чокнутая ЛАХУДРА (и это мягко сказано) в роли нового директора по персоналу! И этот человек должен строить корпоративную культуру, подбирать профи, которые будут поднимать компанию, быть лицом и душой Компании. Смешно! Она же ТУПАЯ, опыта - ноль! Зато прослушала курс тренингов нашего непревзойденного великого комбинатора. И тренинги теперь будут до тех пор, пока не закончатся деньги у Людмилы. Это главная задача нового Директора по персоналу с точки зрения одесской советчицы. Для этого и поставлена!

# злой волк2015-09-30 20:14:00
денисова-админ-врунья и анулевщица чеков!!!!!!ее тоже проверить-и вся правда вылезет!!!!она засралась на своем-не своем -месте!!
# Баба Яга2015-09-01 20:01:00
Что правда?
# Нина2015-08-18 14:07:00
А Колисняк Ирина Алекссвна очень хорошо себя чувствует, для тех кого это интересует.
# Нина2015-08-18 14:05:00
А я считаю , что Колисняк Ирина очень грамотная в своем деле, она всех старается услышать. Она многое сделала для компании. По крайней мере подлостей нет. А в профессиональном плане многим надо поучиться!! Учитесь!!
# бывал2015-07-14 12:13:00
Тренинги это конечно ппц. Нельзя ставить в управление одних женщин - получаются сплошные сплетни и интриги. Мужики это рубят. Колисняк жила 5 лет одними сплетнями и интригами, ничего не добившись сама. Наконец от нее избавились. Правда интересно, где оно всплывет? :)
# Маргарита2015-06-15 16:32:00
Вы думаете она начала свою работу со знакомства с магазинами, с производством, прочитала отзывы, обратила на них внимание??? НИЧУТЬ!!! Она будет тренинги САМА проводить и деньги с сотрудников брать!!! Как ВАМ?!!!
# Алена2015-05-28 18:00:22
Где эта сучка Ирина Алексеевна?
# Вова питерский2015-05-28 17:11:22
я бы так не горячился на вашем месте
# злой и страшный серый волк2015-05-27 19:57:35
а как там ДЕНИСОВА ЕЛЕНА-АДМИН МАГАЗИНА В ХАРЬКОВЕ-ворует так же как и воровала-анулирует чеки????или по-взрослому???? ЛЕНА-ТЫ В ТРЕНДЕ?
# Виктория2015-05-27 11:10:50
А куда Колиснячка делась?
# Изя Одесский2015-05-26 22:15:42
Бля, ну 10000%! правильно говорят: без лоха жизнь плоха. Только жаль, что этим лохом оказалась Людмила :(((