Отзыв о компании ООО "АнтиВор"
Добавлен: 19:32 23.05.2015
Другие названия: ООО "Пластант"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  antivor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Пермь

Описание деятельности:  Производство антикражного оборудования

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

Метро близко, есть своя столовая.

На собеседовании ведут себя очень вежливо, говорят что Вы им подходите и просят предоставить все документу для оформления. В первый рабочий день прошел все бюрократические процедуры по оформлению и мне сказали быть готовым подойти в отдел кадров, чтобы их подписать, так как, по их словам, они оформляют в первый рабочий день. По окончанию рабочего дня документы на оформление никто подписать не дал. Во время работы уже знал что к чему, мог самостоятельно справляться с некоторыми поручениями, имел первые результаты. Работал в умеренном темпе и не отвлекался на посторонние вещи типа интернета, телефонных звонков и прочего, не имею вредных привычек. На пятый день(!) офис-менеджер(наверное) приглашает меня в переговорную и говорит что я им не подхожу, что через них прошло много сотрудников и они от меня отказываются. Вот так, через каких-то четыре дня уже принимают такое быстрое решение. В один день со мной на работу вышла еще девушка администратор и она перестала появляться уже через три дня(!) видимо от нее избавились таким же образом. В общем БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ОБМАНУ! Даже после всех заверений и пройденных процедур оформления, знайте что вас могут выкинуть через пару дней.

# Андрей2015-06-12 03:09:55
В итоге поступил по-свински: было назначено собеседование, а я даже не позвонил предупредить, что не появлюсь (впервые в жизни!!). Ну раз компания поступает так с людьми и отшивает мигом, так, пожалуй, соискатели тоже достойны так поступать.
# Андрей2015-06-11 19:19:11
Спасибо за комментарий! Были сомнения идти или нет на собеседование. Теперь уж точно не пойду.
# Мария2015-05-26 19:45:00
У меня все было точно так же. Возможно, этой девушкой была я :) Хотя скорее всего нет, меня брали на должность менеджера интернет-проектов. Меня очень вежливо, но крайне настойчиво выгнали 20-го мая, на третий рабочий день. Я все понимаю, не подхожу, ладно. Просто можно ведь было сделать "предупредительный выстрел", дескать, вы это делаете не так и это делаете не так, если будете продолжать в том же духе, мы с вами расстанемся. Но мне все претензии предпочли высказать при расставании, до этого момента - ни намека! Если сразу не понравилась, зачем же ты на работу меня брал, начальник?.. А ведь именно начальник проводил собеседование и решал, кого брать.
И да, с первого дня там оформления нет. В моем случае - и слава богу, не попортили трудовую.
Первое впечатление от компании, корпоративно культуры, офиса - великолепное. Говорят, что куча народу работает с ними по 5-10 лет, но по факту текучка там немаленькая и многие не задерживаются больше полугода-года (выяснилось при общении с коллегами).