Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 09:01 23.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Соцпакет...белая зарплата

Работаю в компании ЭТМ.В принципе в основном все нормально.Но одного вот не могу понять.У меня клиент жаловался,что когда забирал со склада товар раза три сталкивался с мягко говоря нетрезвыми сотрудниками.А руководству склада видимо поровну.Отделывается только никому ненужными выговорами.Своими глазами видел подобный приказ когда на склад заезжал. Тут над клиентом чуть ли не пылинки сдуваешь,а получаешь можно сказать удар в спину...Неприятно.

# Администрация компании "ЭТМ"2015-05-29 02:43:10
Здравствуйте, Аноним!
Компания ЭТМ очень внимательно и ответственно подходит в вопросу соблюдения всеми сотрудниками правил трудового распорядка, дисциплины и корпоративной этики. Однако, учитывая большую численность персонала и специфику работы на складе, не удается полностью избежать со стороны некоторых сотрудников поведения, идущего в разрез с установленными правилами и стандартами. При обнаружении любого факта нарушений действующих внутрикорпоративных правил и законодательства РФ к сотрудникам применяются дисциплинарные взыскания предусмотренныеТрудовым кодексом РФ.
С уважением, администрация компании "ЭТМ"
# Администрация компании "ЭТМ"2015-05-28 14:36:18
Здравствуйте, Аноним!
С уважением, администрация компании "ЭТМ"
# Администрация компании "ЭТМ"2015-05-25 15:09:41
Здравствуйте, Аноним!
Предлагаем обсуждать внутренние проблемы строго со своим руководителем, т.е. внутри нашего коллектива и не выносить сор из избы.
# Серж2015-05-24 22:33:11
Ну-ну ))) А зачем уволился?