Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Лесная фея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Не знаю.

УЖАСНО [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] ФИРМА! Имела несчастье сотрудничать с Деловым профилем по договору подряда. Такого вопиющего непрофессионализма и дилетантства нигде не встречала. Все отчеты делаются словно под копирку, особенности исследуемой компании не учитываются вообще. Напоминает поликлинику, где от всех болезней лечат зеленкой. Создается ощущение, что главное для Делового профиля - это взять заказ, а о качестве его выполнения уже никто не думает! Уж как-нибудь тяп-ляп да напишем. Маркетолог - [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] на каждом углу трындит о том, какие высокие места фирма занимает в рейтингах Эксперта, хотя любому дураку понятно, что все эти рейтинги покупаются и продаются! Мой совет - если не хотите потерять время и квалификацию - не стоит идти в эту контору.

# Соискатель2015-06-14 16:02:10
Да ладно вам про анатомию, вот уж названице у фирмы так названице (как вы лодку назовете - так она и поплывет). "Деловой профиль"). Чей профиль? И почему "деловой"?).
# Александр2015-06-12 20:34:40
Дура, вы, Ольга
И обсуждают как раз-таки бабы)))))) героев надо знать в лицо))))))
# Ольга2015-06-12 17:20:32
Ха-ха, если бы "герой" этого отзыва узнал, что тут мужики его задницу обсуждают, он бы наверное от позора сразу застрелился. Большего унижения для кавказца придумать трудно. )))))))))))))))))))))
# Вася2015-06-09 19:39:36
Ну что вы взялись за анатомию? То ноги в прошлом отзыве, то задницы в этом. Начали с рейтингов, закончили задницами. Давайте про головы поговорим. Головы - светлые. У маркетологов - особенно. Наши маркетологи дело свое знают. Наш дизайн копируют все, кому не лень. Армен Валерьевич - молодец. Не надо тут инсинуировать на наш сайт. Отличный сайт. Какие убогие тексты? Где? Убогие мысли тут - вижу. На сайте убогих текстов - не вижу. Что именно не внушило уважения? Покежьте.
# Для Василия2015-06-08 15:36:12
Для Марии: Посмотрите рейтинг аудиторов журнала Коммерсант Деньги, если Василий ничего против этого рейтинга не имеет.
Василий, чем вам так Деловой профиль расстроил, что вы не спите по ночам?
# Василий2015-06-08 14:01:33
Твоя профессия - лизоблюдствовать перед начальством. Этим ты уже опустился ниже плинтуса.
# Александр2015-06-08 13:24:53
Я смотрю вам волосатая задница спать не дает, при чем в буквальном смысле. Написать комментарий в 00.54, потом всполошиться и дописать в 1.19 - это сильно, это к доктору. А думать - моя профессия, и опускаться до низости обливания грязью - не собираюсь.
# Василий2015-06-08 12:07:36
Александр, вместо того чтобы лизать волосатую кавказскую задницу, подумал бы о том, что весь негатив, который пишут о компании, имеет какие-то основания. На пустом месте фирму или человека опорочить трудно.
# Мария2015-06-08 02:54:37
Какие еще есть рейтинги (независимые), в которых можно деловой профиль посмотреть?
# Александр2015-06-07 12:57:16
Действительно редкостный, побольше бы таких м...ков)))))))
Странно, что про настоящих м...ков здесь ни слова, наверняка они же воду и мутят. Мало вам пендалей, ребята, дают, мало!
# Василий2015-06-07 03:19:47
А тот, кого называют "харей" - вообще редкостный м...к!
# Василий2015-06-07 02:54:54
Какие умнички??? Вы их убогие тексты на сайте и в пресс-релизах читали?
# Денис2015-06-05 16:54:20
Маркетологов трогать не надо - они у нас умнички. ЗП у меня серая
# Вася2015-06-04 22:15:48
У меня - белая зарплата. Чей пень ясен?
# Петя2015-05-29 22:27:59
Кинзи и Бостон - это действительно не аудиторские, а консалтинговые фирмы. И Деловой Профиль участвует в рейтингах не только аудиторских, но и консалтинговых фирм.
По поводу продажности рейтингов. Ясен пень, что об этом не пишется в официальных источниках рейтинговых агентств. Деловой Профиль ведь тоже не пишет у себя на сайте, что выплачивает серую зарплату - тем не менее, это всем известный факт.
# Вася2015-05-28 18:46:47
Петя, вы с методиками подведения итогов рейтингов знакомы? Кинзи и Бостон - это НЕ аудиторские фирмы. С чего бы им появиться в аудиторских рейтингах? Сами сотрудники рейтинговых агентств где подтверждают продажность рейтингов? На ссылку можно взглянуть? Я думаю, если ребята из Эксперта этот комментарий увидят, они до суда его могут довести (в теории). Это вздорная клевета на самый известный еженедельник, сдается мне.
# Петя2015-05-28 00:40:51
Ну если подрядчик работал на нескольких проектах, то в принципе мог видеть, что все отчеты однообразны.
Рейтинги действительно продаются. Это подтверждают сами сотрудники рейтинговых агентств. Обратите внимание, что в этих рейтингах фигурирует очень мало достойных фирм. Ни McKinsey, ни BCG там нет.
# Вася2015-05-27 18:59:06
Какой странный подрядчик. Не о том, как срубить денег думает, а о том, какие фирма производит отчеты. А как вы увидели какие-то другие отчеты, кроме своих собственных? Вы из какого-то надзорного органа подрядчик?
Идите и купите рейтинг хоть один. И с личными определениями поаккуратнее. От них пахнет плохо.
# Ольга2015-05-26 02:46:23
Согласна с Людмилой. Надо было написать не "харя", а "волосатая армянская попка".
# Людмила2015-05-26 00:07:43
Отзыв, в котором употребляется слово "харя", доверия не вызывает. Вы уж извините.
# Василий2015-05-25 03:14:06
Поддерживаю отзыв. Проблема фирмы - полное отсутствие профессионалов. Никто не понимает, как, что и почему надо делать.
# Александр2015-05-25 02:58:28
Обиженный контрагент))