Отзыв о компании ООО "Банковские Системы и Сервисы"
Добавлен: 23:10 01.03.2011
Другие названия: ООО "БСС"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  bss-nn.ru
Эл. почта: support@bss-nn.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: 8(831)2961333, 88007001333

Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание банкоматов СБ РФ, а также коммерческих банков.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Недавно открытый офис в нашем городе (т.е. абсолютно новый молодой коллектив без личной неприязни). Удалённость от работодателя. Обещанная ЗП (выше средней для нашей местности).

Отсутствие такого обучения, какого бы мне хотелось(т.е. оно присутствует в виде - смотри как я делаю и запоминай, а завтра сам будешь делать). Не налажен процесс (часто в итоге ты крайний), возможно со временем наладится... ОБЕЩАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ОДНО, НА МЕСТЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ НАМНОГО ХУЖЕ (ЗП, условия работы)!!! И последнее. Поработав в этой организации не более месяца (находясь на испыт. сроке) решил уйти. Организация не вернула деньги за бензин и амортизацию (якобы они платят это только в середине след. месяца). Через полтора месяца после ухода я всё-таки дозвонился и услышал от зам.ген.дира К.Н.С., что деньги не получу в любом случае! Они решили, что я их кинул (т.к. вложили якобы в моё обучение много сил и средств). А деньги на бензин на испыт. сроке я тратил свои и ездить приходилось много. Контроль поездок ведётся самим работником... Короче в плане работы контора - ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!

# Сергей2013-02-21 16:54:58
Спасибо за откровенность. Барбосов в нашей стране стало на много больше, а перспективной работы - меньше. Собирался идти работать в эту компанию в г. Иваново. Прочитав данный отзыв свою пылкость по умерил и полностью доверяю ему. Всем удачи в поиске работы