Другие названия:: ООО "БСС"
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: support@bss-nn.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: 8(831)2961333, 88007001333

Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание банкоматов СБ РФ, а также коммерческих банков.

Отзывы о компании     « ООО «Банковские Системы и Сервисы» »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск

2013-11-01 07:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Удаленность от начальства, дружный коллектив, на работу можно опаздывать как и уходить раньше, никто ниче не скажет.
Маленькая зарплата( стартовая 25 тыс, позже при сдаче так называемых категорий поднмается макс до 32), использование личного авто, никакого обучения, всем на все пофигу., оч рад что свалил.
2011-03-01 23:10 Никнейм: Владимир, г. Смоленск
Недавно открытый офис в нашем городе (т.е. абсолютно новый молодой коллектив без личной неприязни). Удалённость от работодателя. Обещанная ЗП (выше средней для нашей местности).
Отсутствие такого обучения, какого бы мне хотелось(т.е. оно присутствует в виде - смотри как я делаю и запоминай, а завтра сам будешь делать). Не налажен процесс (часто в итоге ты крайний), возможно со временем наладится... ОБЕЩАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ОДНО, НА МЕСТЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ НАМНОГО ХУЖЕ (ЗП, условия работы)! ! ! И последнее. Поработав в этой организации не более месяца (находясь на испыт. сроке) решил уйти. Организация не вернула деньги за бензин и амортизацию (якобы они платят это только в середине след. месяца). Через полтора месяца после ухода я всё-таки дозвонился и услышал от зам.ген.дира К.Н.С., что деньги не получу в любом случае! Они решили, что я их кинул (т.к. вложили якобы в моё обучение много сил и средств). А деньги на бензин на испыт. сроке я тратил свои и ездить приходилось…>>