Другие названия:: ООО "БСС"
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: support@bss-nn.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: 8(831)2961333, 88007001333

Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание банкоматов СБ РФ, а также коммерческих банков.

Отзывы о компании     « ООО «Банковские Системы и Сервисы» »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск

2013-11-01 07:40 Автор: Аноним, г. Москва
Удаленность от начальства, дружный коллектив, на работу можно опаздывать как и уходить раньше, никто ниче не скажет.
Маленькая зарплата( стартовая 25 тыс, позже при сдаче так называемых категорий поднмается макс до 32), использование личного авто, никакого обучения, всем на все пофигу., оч рад что свалил.
2011-03-01 23:10 Автор: Владимир, г. Смоленск
Недавно открытый офис в нашем городе (т.е. абсолютно новый молодой коллектив без личной неприязни). Удалённость от работодателя. Обещанная ЗП (выше средней для нашей местности).
Отсутствие такого обучения, какого бы мне хотелось(т.е. оно присутствует в виде - смотри как я делаю и запоминай, а завтра сам будешь делать). Не налажен процесс (часто в итоге ты крайний), возможно со временем наладится... ОБЕЩАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ОДНО, НА МЕСТЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ НАМНОГО ХУЖЕ (ЗП, условия работы)! ! ! И последнее. Поработав в этой организации не более месяца (находясь на испыт. сроке) решил уйти. Организация не вернула деньги за…>>