Отзыв о компании НПП ЦРТС
Добавлен: 20:27 22.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

А я вот не солидарна с такими резкими комментариями. Мне нравится здесь работать. Мой руководитель - крутой профик, с которым интересно работать и общаться. Мои коллеги - веселые и ответственные люди...всегда меня выручали и помогали морально, даже когда у самих был полный ахтунг. На здание офиса и остальные мнимые атрибуты хайсасаяти мне абсолютно параллельно...я сюда работать прихожу, все-таки. ЗП мне выплачивали всегда, без каких-либо задержек. Отпуск тоже давали без проблем. Если появляются какие-то трудности, считаю, что нужно в первую очередь проявлять мудрость и желание что-то изменить...всегда же можно поговорить пообщаться, разрешить все грамотным путем.

Как и во всех других компаниях отрицательные моменты точно есть, и, думаю, их немало. Да банально - компания молодая, коллектив новый, нужно время и силы, чтобы наладить все системы. Выделить какие-то конкретные минусы, которые бы мучили меня и мешали радоваться жизни - я не могу, да и смысла не вижу тратить время на этот бред. Лучше заняться чем-то полезным и приятным, поработать, погулять, подумать о себе любимом..

# аноним2015-09-18 22:32:00
Ещё работаете ....
# Аноним2015-09-10 20:47:00
нуну: "крутой профик" - заказ, чтоб было "по-молодежному"
# Анонимус2015-08-29 22:55:00
Заказуха. По стилю видно.