Отзыв о компании ооо "кари"
Добавлен: 20:04 22.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Никнейм: Лариса Гришкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

их нет

Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать правду про своего директора и администратора того магазина Кари в ТРК Балканский 1, где я работаю продавцом кассиром. Директора зовут Разумейчик Светлана она регулярно орёт на подчинённых в торговом зале и доводит морально совместно с администратором Варварой меня. Они желают чтобы я уволилась потому что я якобы плохо работаю. Я учусь на заочном отделении на экономиста, предоставила директору справку вызов и написала заявление на учебный отпуск, она игнорировала, говорила что отпуска учебного нет и можно написать на отпуск за свой счёт, бросала трубки, грубила мне. Я пришла к ней с заявлением на отпуск и сказала подпишите, что одобрили или же отказ о предоставлении отпуска мне письменно, на заявлении.

Она подписала отдала на следующий день сказала что руководство одобрило и сказала чтобы я переписала заявление и директор одобрила. Но перед уходом в отпуск администратор Варвара морально доводила не отпускала на обед, в туалет. Как то раз не выпустила в туалет и я вышла так как терпеть уже было невозможно, когда вернулась обратно заставила писать объяснительную почему покинула рабочее место без разрешения. Я написала правду и написала вторую объяснительную в виде претензии что у нас нет ни каких графиков сменности не графиков перерывов не графиков отпусков и до сих пор игнорируют не повешен ни один из графиков. При заданном вопросе мною почему график отпусков не вывесили прозвучал ответ он не вывешивается в связи с тем что до отпуска здесь не доживает никто. Администратор Варвара которая является подругой директора Светы всячески давила на меня и морально доводила. Давала мне задания сразу кучу чтоб я наверняка не справилась и на время, а ещё каждый день унизительное задание помыть пол, протереть по всему залу пыль если что то не получилось или ты не успеваешь или запнулся и тебя перебили и тут же сказали что ты не правильно рассказала 9 правил магазина составлялось уведомление о том что я не написала объяснительную и все работники подписывались под данным уведомлении как свидетели. После работы Варвара регулярно задерживала только меня, любила угрожать что меня уволят по статье что у них хороший юрист и что я зря написала на отпуск.

Перед самым отпуском они поняли что я не поддаюсь на всё это и решили так попробовать: сама Светлана бегала за мной по всему торговому залу и вырывала коробки с обувью и орала при покупателях на меня что я якобы отстранена и я здесь больше не работаю. Девушка покиньте помещение вы здесь никто!!!Разумеется если бы я его покинула меня уволили бы по статье. Я ни куда не ушла из зала продолжала работать, потом меня позвола директор Светлана к телефону где оказалось что звонят с отдела кадров ООО "Кари". Меня спросили хочу ли я поговорить и обсудить данную ситуацию на что я им ответила Вы уверены что покупателям возле кассы будет интересно всю правду услышать!?

Девушка с отдела кадров попросила мой номер мобильного телефона я ей сказала, и отпрасилась выйти чтобы поговорить с отделом кадров у директора, она перезвонила на мобильный я ей рассказала что проиходит в конце диалога она пожелала удачной сессии.

Ушла в отпук, отпускные не начислялись всё никак позвонила директору, она сказала что всё что она могла сделать она уже сделала. Я сказала ей что вы понимаете что нарушаете ТК РФ по многим статьям передайте отделу кадров. Так как мне звонили с отдела кадров у меня сохранился номер я позвонила и спросила по поводу выплаты учебного отпуска мне ответили что выплотят мне его только в том случае когда сессия закончится и я принесу вторую часть справки что сессию я благополучно окончила. Я принесла претензию директору о не оплате учебного отпуска со всеми статьями. Она спросила что мне надо сделать? Я ответила поставить свои резолюции на копии и отдать мне. Она сделала копию и поставила свои резолюции. Через 10 дней мне пришли какие то копейки.

После отпуска я вышла администратор Анжелика уволилась, подруга директора Варвара работает. Морально так же доводят ничего не изменилось в туалет стали почаще отпускать. Из продавцов осталось мало кто из стареньких большинство новеньких.

Работаю месяц спустя после отпуска вчера оказалось что повысили до должности администратора Наташу которая устроилась недавно и администратора Варвару переводят из должности администратора в директора в новый магазин который откроется на Будапешской.

Директор просит чтобы я уволилась и доводит меня. Весь компромат по ООО "Кари" который есть сохранён.

Один юрист спросил у меня что вы хотите, я ответила справедливости. Он улыбнулся и поддержал меня. Пояснив это так: "Многие люди столкнувшись с этим увольняются и говорят мы найдём лучше где нет такого. Но стандартно устраиваются на новую работу и происходит тоже самое."

Поясняю во многих магазинах происходит подобная ситуация наживаются на работниках с уклонением на рабство, но большинство людей молчит и терпит и что хуже начинают заниматься подлизыванием и всё ради премий, ради денег.

# Гошан2015-05-23 01:42:18
Директора разные, но в целом все вернр