Отзыв о компании теском
Добавлен: 16:14 22.05.2015

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет и никогда не было...

Гнилое место, все отзывы подставные, зарплату не увидите, работал там пол года за гроши,всё надеялся))) Бегите и неверьте!)

# Моника2015-06-16 16:08:00
Я работаю 2 год все во время получаешь свою зп
# Юлия HR-директор ООО "ТЭСКОМ"2015-06-05 15:36:32
Добрый день, уважаемые Олег, Светлана, Евгений.
Позвольте Вам сообщить, что компания с уважением относится к своим сотрудникам, имеет высокие социальные гарантии, выплачивает заработную плату вовремя, оплачивает ДМС, санаторно-курортное лечение сотрудников и выплачивает материальную помощь при рождении детей.
Благодаря ответственности и стабильности компании и конкурентоспособным условиям на рынке среди работодателей, у нас успешно работают несколько сотен человек.
В любом случае, кто бы Вы ни были, подразумеваю, что конкурент ;) , утверждать, что кто-либо работает полгода в компании без выплаты заработной платы, противоречит здравому смыслу. Прошу больше не вводить наших соискателей в заблуждение. Тебе более, ране вы указывали на ином информационном ресурсе, период Вашей работы - 3 месяца. Здесь полгода.
При наличии вопросов об условиях труда, требуемых профессиональных компетенциях, критериях оценки качества работы и иных любых, мы всегда готовы дать исчерпывающую обратную связь. Это наша работа.
С уважением,
HR-команда "ТЭСКОМ"
# Светлана2015-06-04 14:49:12
100%, заставляют раз в месяц писать подставные отзывы, никто типа ничего не понимает !
# Евгений2015-05-22 16:18:56
Истинная правда