Отзыв о компании ООО "Рамсей"
Добавлен: 20:26 01.03.2011
Другие названия: Ramsey
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Уважаемые БЫВШИЕ сотрудники этой компании. Отчего же столько слюны и запаха. Уж не от жалости по потерянному месту или все -таки "Марианна -самодур" вскрыла вашу сущность, то что вы от нее так тщательно прятали? Интересно через какое время она от вас избавилась...?Я бы вас уже на собеседовании проводила......Думаю, уволили вас не только за отсутствие грамоты -цитирую ваши перлы "Ну а на последок волите на родину из Росси нам тут своих дебелов хватает". Оригинал текста сохранен. Являясь HR-директором одной не маленькой компании, и изучая рынок рабочей силы, я наткнулась на ваши отзывы. Скажу так, и согласятся со мной многие топы, что таких как вы неуверенных, безответственных, дефектных, не располагающих к доверию сотрудников -выскочек, полные мегаполисы. А вот найти достойных, надежных, и действительно, легко обучаемых, увы...очень сложно. Тем более, для зарубежной компании, где стимулировать принято хлыстом сзади, а морковкой - перед носом, поскольку наши "трудно обучаемые" соискатели не привыкли выполнять свои обязанности. А махать после драки кулаками , бить себя пяткой в грудь и требовать упрощения работы и по КЗОТУ , и по книжкам Маршака , это , хлебом не корми... Сочувствую руководству , которое впустую выбросила деньги на ваше обучение-облагораживание... Однако, замечу, работу найти вам будет сложно. Удачи! :)

Отрицательные стороны я вижу в недостатке квалификации сотрудников низшего звена.

# ржак2012-07-13 18:27:42
Марианна хорош со своими подругами писать о себе сказки... взгляни на все глазами людей нормальных и адекватных. Пусть лучше другие тебя похвалят, чем сама себя.... хотя вряд ли ты этого дождешься!
# Иван2012-02-15 10:05:30
Соглашусь с Денисом! От руководителя много что зависит!
# Денис2011-09-29 14:05:42
Вы знаете, уважаемый HR-директор, Я не соглашусь с Вашим мнением. Поскольку, как сказал один Величайший полководец генералиссимус Суворов - "Плохих солдат не бывает, бывают плохие командиры". Так что делайте выводы сами. И почему если сотрудник ушёл оттуда, то почему???? значит была плохая мотивация со стороны руководства. Покажите мне человека которому платят хорошую з/п (белую, а в данной компании она чёрная, я не говорю об других отчислениях) и имея отличную работу которая действительно приносит удовольствие, и адекватное отношения Топов, а не как к "скоту" и "рабам", хочет уйти с такой работы???????????????? Сомневаюсь что Вы найдёте таких.