Добавлен: 14:41 22.05.2015
Другие названия: ООО «Центр продюсирования тренеров», ООО «ЦПТ»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  cptdv.ru
Телефоны: +7 (812) 715-18-21

Описание деятельности:  Центр ПродюсированияТренеров продвигают финансовые тренинги, полезность которых сомнительна, а так же тренинги Вадима Шлахтера и “Спарта” Антона Бритвы Руданова.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Рабочий процесс там устроен достаточно четко, и такую бы организацию да на благое дело.

Они продвигают финансовые тренинги, полезность которых сомнительна, а так же тренинги Вадима Шлахтера и “Спарта” Антона Бритвы Руданова. Последний имеет особенно дурную репутацию, так как его тренинги для мужчин связаны с физическими и психическими нагрузками, от которых уже немало народу пострадало, как физически, так и морально. Есть даже один погибший молодой парень.
Когда я пришел устраиваться в Центр Продюсирования Тренеров, я всего этого еще не знал. В общем дело было в сентябре 2014, отработал я там всего один день, но в целом мнение составил. Посадили меня за 18-ти минутрый ролик-презентацию Спарты, посмотрел. Сказали, вот тебе список потенциальных клиентов, звони, продавай. Звонить приходилось под предлогом того что "вы год назад смотрели встречу с Антоном Бритвой и оставили свои контакты". Люди в основном говорили либо "Да отстаньте вы уже наконец\удалите номер\ не звоните никогда и т.д.". Пару человек сказали: "я знаю что это за лажа и никогда в жизни туда не пойду". Начальство сказало что именно таких людей и надо обрабатывать и им продавать.
Что меня особенно смутило, позвонил парню одному, рассказал, предложил. Он говорит, круто, но мне врачи запретили спортом заниматься так как у меня межпозвоночная грыжа (и что то еще). Я поворачиваюсь к более опытным ребятам, говорю что у человека такая вот проблема, мне все в голос начали говорить: “нормально, нормально, продавай, ниче страшного”.

В конце дня товарищи продажники мне тоже лапши вешали, что Спарта это уникальный тренинг, что ты не испытывал такого никогда в жизни и что она поможет тебе решить все свои проблемы (панацея, мать ее...), что там собраны уникальные методики разработанные лично(!) Антоном Бритвой, что оказалось на самом деле неправдой. Сам Антон Руданов ни разу не специалист, как и остальные, кто работает в этом тренинговом центре и продают они опасные для здоровья тренинги, толку от которых ноль. Нельзя за три дня добиться того, что там обещают. Слава богу, что не стал работать на это жулье и не повелся на их агитацию.