Другие названия:: ООО «Центр продюсирования тренеров», ООО «ЦПТ»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +7 (812) 715-18-21

Описание деятельности:  Центр ПродюсированияТренеров продвигают финансовые тренинги, полезность которых сомнительна, а так же тренинги Вадима Шлахтера и “Спарта” Антона Бритвы Руданова.

Отзывы о компании     « Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова »Всего отзывов: 1

2015-05-22 14:41 Никнейм: Олег, г. Москва
Рабочий процесс там устроен достаточно четко, и такую бы организацию да на благое дело.
Они продвигают финансовые тренинги, полезность которых сомнительна, а так же тренинги Вадима Шлахтера и “Спарта” Антона Бритвы Руданова. Последний имеет особенно дурную репутацию, так как его тренинги для мужчин связаны с физическими и психическими нагрузками, от которых уже немало народу пострадало, как физически, так и морально. Есть даже один погибший молодой парень. Когда я пришел устраиваться в Центр Продюсирования Тренеров, я всего этого еще не знал. В общем дело было в сентябре 2014, отработал я там всего один день, но в целом мнение составил. Посадили меня за 18-ти минутрый ролик-презентацию Спарты, посмотрел. Сказали, вот тебе список потенциальных клиентов, звони, продавай. Звонить приходилось под предлогом того что "вы год назад смотрели встречу с Антоном Бритвой и оставили свои контакты".…>>