Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 13:17 22.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Работаю уже 2-ой год токарем-расточником на заводе в Малоярославце. Все устраивает, зарплата во время, адекватный завод и люди, относятся с пониманием. Оплачивают проезд со 2-ой вахты.

Далеко от дома )))

# Семен2015-06-09 18:44:54
ООО трудпровайдер все еще не расплатился со своими работниками за МАРТ!
# аноним2015-06-07 19:11:49
ООО "ВРУТ Провайдер" имеет задолженность по зарплате многим своим бывшим работникам. По самым приблизительным прикидкам, эти "деятели" не выплатили заработную плату примерно 50-ти своим рабочим. Люди приехали со всех концов России, некоторые даже из стран Ближнего Зарубежья, отработали положенное время, а им в конце вахты швырнули в лицо по 3000 рублей и выгнали из общежития. Не ведитесь!!!
# Сборщик2015-06-07 15:37:13
Внимание!!! Черный пиар от конкуренции, один человек пишет отрицательные отзывы от компаниии "ООО Партнер", почитайте внимательно!!! Компания Труд Провайдер отличный работодатель, мы довольны!
# Алик2015-06-06 22:15:31
Телки освободились?
# Сборщик2015-06-06 20:35:20
Коллега, не парься так сильно, это вредно. Опять "мы", "все", лечится надо. Тебе предложили связаться с компанией, ну ты почему-то не хочешь. Да и вся компания и "телки" в субботу на ногах чтобы с тобой бороться ))) Болеешь коллега болеешь.
# Алик2015-06-06 19:33:07
Хе-хе-хе!!!)))) да нет говнюк-"сборщик", я то как раз следов не оставляю, начнешь меня искать-на свой же комп выйдешь, свинота ты тупорылая) это только ваши тупые телки с одних и тех же офисных компов могут отзывы строчит))))))) А я и не надеюсь что что-то от вас получу по-хорошему, все только через соответствующие инстанции сейчас будет происходить. Да и никто из нас уже не надеется. Вы себя скомпрометировали и ваша компания отныне - отстой из отстоев! А сам ты тупой уебок, хотя считаешь себя самым умным, и пошел нахуй вообще козлина))))))))
# Сборщик2015-06-06 18:43:29
"Все" значит "ты" один дебил, ну извини как тебя назвать то? Пиши от себя, представься, чего боишься, оскорбляешь других, по имени, фамилии пишешь, сам скрываешься, может ты чуствуешь что действительно ты больше не заработал. У тебя наверное тежолое детство было, сочуствую искренно. Девушка тебе из офиса написала, компания все наладит, все будет хорошо, звоните узнавайте, вас будут информировать. Зачем пишешь кинули если все-таки надеешься на получение остатков. Правда просился на работу, приняли без квалификации и еще полностью зарплату выплатят, но это же ПЛОХО. Ой народ народ! Я сам рабочий и знаю много довольных рабочих, а ты проработав 1-2 месяця в компаниии все знаешь, умница! Я сам лично знаю руководителя, очень приличный человек, да сам работал по вахтам, кидали его не один раз в месте со мной, может поэтому он знает что такое и кидать он уж точно не собирается. Всегда можешь с ним поговорить если будет время. Он прекрасно сам себя защитит, но если надо будет мы поможем. А может ты из конкуренции раз пишешь что ты эксперт в этих делах "Я много лет в сети и знаю огромное количество способов испоганить жизнь" - это твои слова, поверь это неправильный путь. Интернет совсем не анонимный, если захотеть, можно все выследить. Ты же эксперт, ты же знаешь а ведешь себя как 5-ты летний пацан, следы оставляешь. Ты уже на не одну статью попал и не только гражданскую, но ты же юрист, ты должен знать.
# Алик2015-06-06 13:58:52
Во-первых: все отзывы написаны, я так думаю, реальными людьми, которым ваша шарага задолжала денег. Во-вторых, отзывы правдивые, так как вы и в самом деле ДОЛЖНЫ НАМ ДЕНЬГИ!!! В третьих - если бы я действительно захотел и всерьез взялся за вас, то от Срутпровайдера в интернете остались бы одни воспоминания. Я много лет в сети и знаю огромное количество способов испоганить жизнь в инете таким вот уродцам. И в четвертых - ДОВОЛЬНЫХ ВАМИ РАБОЧИХ НЕТ!!! Любой из нас с радостью натянул бы на шишку всех вас вместе и каждого по отдельности за то дерьмо, в которое вы всех нас затащили!
# Сборщик2015-06-06 12:46:03
"Алик" молодец, решил угробить компанию ложными отзывами в инете, хахахаха! Мания величия точно!!! )))))) Но, ты меня извини конечно, ты умнее точно не стал))) Про какую компанию пишут только положительные отзывы. Отрицательные пишут такие как ты - пьяницы никому не нужны. Довольные люди будут защичать или вообще ничего не писать, просто будут рекомендовать работодателя.
# Алик2015-06-06 12:18:24
а никто уже не поведется. Люди сейчас стали умнее и прежде чем ехать черте куда, пробьют вашу шарагу в инете. Если вы где-то обманули и не заплатили рабочим-где гарантия что подобного не повторится? Такой гарантии нет. И вы ответите за несоблюдение трудовых соглашений в суде.
# Сборщик2015-06-06 11:36:18
Нашелся дебил, достатечно почитать...Мания величия точно, пишет МЫ, меняет имя, я думаю ему нужно в дурдом обратиться и всё будет хорошо ))) Я не первый раз работаю вахтой и задержка зарплаты к сожалению становится нормой в других компаниях (((, а этот завод Гидростальконструкция мошенники. Я уверен, что Труд Провайдер получит денги и все получат оставшиеся суммы.Мы знаем, что никто нас не кинул.Девушки из офиса всегда вежливо общаются, руководство тоже не против общении. Молодцы!Меня не раз кидали и поверте не так бы с нами общались если бы хотели нас кинуть.Всем приятных выходных.
# Алик2015-06-06 04:00:45
Сборщик, пошел на.уй урод недоделанный! Ни один мужик из обоих бригад вас сук не понял. Поняли только что их кинули. Вы все там начиная с директора мошенники, но и на вас управу найдем, можешь швабра недоделанная в этом не сомневаться!
# Екатерина Труд Провайдер 2015-06-06 03:41:11
Вы всегда можете позвонить в офис 84992724799 по будням с 9.00 до 18.00! Также, сообщаю, что не являюсь ответственным лицом за начисление денежных средств, следственно лично я денежными средствами не располагаю и никому ничего не должна.
# Сборщик 2015-06-06 00:33:52
Екатерина, молодец! Не обращай внимание на одного дебила, который это все пишет, у него не все в порядке с головой, там много приличных людей работало, которые понимают сложившуюся ситуацию. Приятных выходных! )))
# Алибаба2015-06-06 00:13:02
тибе тоже тепла и света милая!будем писать дальше и всегда пока деньги не отдадите!я далеко живу и не магу приехать к тебе,у меня денег нет приехать к тебе каторые ты мне далжна. я на работу ни магу уехать денег нет каторые ты мне должна и ни отдаеш!
# Екатерина Труд Провайдер!2015-06-05 23:54:28
Милые работники!
Мания величия потрясающая вещь, но я могу ответить лично каждому на все вопросы, не прикрываясь чужими именами!
Спасибо за поливания грязью!!!И Вам тепла и света.
Если бы лично я выдавала деньги и это было в моей компетенции, я бы с радостью дала каждому столько, сколько ему полагается, но так как это не в моей компетенции, к сожалению мне остается лишь держать вас в курсе дел.
Все люди взрослые и самостоятельно принимают решения, а раз мы люди взрослые, то я считаю что не стоит опускаться, этим деньги быстрее не появятся. У каждого есть выбор как поступить в сложившейся ситуации!!Руки у каждого развязаны!
Всегда готова к конструктивному и деловому разговору по телефону или лично в офисе!
С, Уважением Екатерина!
# Сан Саныч2015-06-04 22:20:02
Не заплатили за апрель и неизвестно когда отдадут и отдадут ли вообще. Никому не советую связываться с этой компанией!
# С.Ю.2015-06-04 18:26:42
Эта компания отказывается платить зарплату своим работникам за 2 месяца. Уже июнь, но мы еще за март не получили! Обман!
# Антон2015-06-04 16:18:44
Надули! Обманули и не заплатили за работу на Гидростале! И не хотят платить, а отправляют к руководству завода чтобы рабочие сами у них требовали зарплату. А нахрена тогда вообще вы нужны, Трудпровайдер? Жопы там на телефонах просиживать???
# аноним2015-06-04 12:51:57
Работал в Чехове, нам не заплатили за 2 месяца. Не заплатили НИКОМУ из моей комнаты, из 12 человек. Труд Провайдер обманул!!!!!!!
# Сборщик2015-06-03 23:36:41
Алик, я тебе ничего не должен, а если среди твоих коллег есть такие герои советую их направить в Чехов на завод, может действительно быдтрее расчитаются с компанией)
# Алик2015-06-03 20:19:30
Вот как только отдадите деньги, которые должны, никто писать и не будет! Да и не в писанине дело...Вы ведь не знаете людей которых кинули, есть сидевшие, которые теперь пьют и злобу таят. Себе дороже может выйти.
# Сборщик2015-06-03 19:26:40
Алик, ты точно со мной не работал, у меня все ребята адекватные.Я уже просил, чтобы более точно в офисе подбор делали и таких хамов не принимали.
# Алик2015-06-03 14:41:16
Ты, крыса канцелярская, может ты сама, с.ка, судебным приставам моим скажешь, чтобы они подождали? А детям моим с женой? Хуже вашей шараги нет, горите в аду вместе со своим директором, сволочи!
# Сборщик2015-06-03 00:34:13
Вам просто не повезло, я слышал от моих коллег что Гидроконструкция завод ужасный, но зачем поливать грязью всех? Трудпровайдер платить нам деньги, а вам наверное нужно подождать
# Алик2015-06-02 23:24:44
Эта кампания нас обманула и не платит зарплату! Должны нам кто работал в чехове.Уже июнь а нам даже за март не заплатили!
# Сборщик2015-05-25 03:45:30
Справедливость, ты что-то перепутал, в Малоярославце все норма, еще никто не жаловался.
# Володя2015-05-23 11:37:12
Согласен с Сергеем, отличная компания, хотя завод пока заплатил только маленькую част долга знаю что с понедельника пойдут выплаты зарплаты, так как 2 парня приехали из Чехова работать к нам на другой завод и им звонили из офиса Труд Провайдера. Уверен все будет хорошо. Не переживайте. Привет нашим милым девушкам из офиса - Оли и Кате! )))
# Справедливость2015-05-22 13:35:11
Катечка-а!!! Екатерина! Хватит из офиса отзывы строчить! Ты бы лучше вместе того чтоб врать рабочим при собеседовании по телефону, сама хоть раз съездила туда куда зазываешь и своими собственными лупами посмотрела бы на условия! А то ну ни стыда ни совести нет ей - б-гу!..А на вторую вахту к вам никто и не приезжает