Отзыв о компании Пристав
Другие названия: Pristav
Сайт:  pristav.biz
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-391-35-16

Описание деятельности:  «Пристав» создано в 2005 г. при участии иностранного капитала. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на российском рынке коллекторских услуг. НСВ предоставляет услуги по управлению дебиторской задолженностью на всех стадиях взыскания: досудебной, судебной и исполнительной. Успешно работает в интересах банков, страховых компаний, операторов телефонной связи, сетей розничной торговли и иных компаний, реализующих товары в кредит. В своей деятельности «Пристав» использует международные стандарты управления кредитными рисками, адаптированные с учетом существующего законодательства/

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Всегда вовремя заработная плата, платят 2 раза в месяц, молодой коллектив, хороший бизнес-тренер Марина (единственная радость это её тренинги) !

Постоянно требуют дополнительно выходить в свой выходной (при этом конечно же это время не оплачивают, мотивируют тем мол это нам же надо), говорят что гибкий график, но в реальности на уступки если и идут то только с условием что потом дополнительно выйдешь в свой выходной (без этого никуда), все очень часто меняется, не всегда понятна система бонусов (смотришь по рейтингу - бонус один, в реальности другой, при этом никто внятный ответ не может дать почему так), рабоче место не комфортное, сидишь как в коробке, заставляют отрабатывать больничный, уволиться просто не реально, не хотят увольнять по закону, не отдают трудовую. Что касается повышения, то если ты там не работаешь сутками без выходных, то это не реально. Работать можно, но только если уж совсем нет других вариантов, а так не советую.