Другие названия: Pristav
Сайт:  pristav.biz
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-391-35-16

Просмотры:  2065
Описание деятельности:  «Пристав» создано в 2005 г. при участии иностранного капитала. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на российском рынке коллекторских услуг. НСВ предоставляет услуги по управлению дебиторской задолженностью на всех стадиях взыскания: досудебной, судебной и исполнительной. Успешно работает в интересах банков, страховых компаний, операторов телефонной связи, сетей розничной торговли и иных компаний, реализующих товары в кредит. В своей деятельности «Пристав» использует международные стандарты управления кредитными рисками, адаптированные с учетом существующего законодательства/

Отзывы о компании     Пристав Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
насмешили своим высокомерием
лицемерие у начальства, есть подводные камни в предоставлении соц.пакета, не проходят мед комиссию (могут быть люди с открытым туберкулезом и спокойно сидеть работать). и совет для родителей:не пускайте туда своих детей работать сами бывшие сотрудники не довольны этим ДА "Пристав"ом.
2015-05-21 23:54 Аноним, г. Киев
Всегда вовремя заработная плата, платят 2 раза в месяц, молодой коллектив, хороший бизнес-тренер Марина (единственная радость это её тренинги) !
Постоянно требуют дополнительно выходить в свой выходной (при этом конечно же это время не оплачивают, мотивируют тем мол это нам же надо), говорят что гибкий график, но в реальности на уступки если и идут то только с условием что потом дополнительно выйдешь в свой выходной (без этого никуда), все очень часто меняется, не всегда понятна система бонусов (смотришь по рейтингу - бонус один, в реальности другой, при этом никто внятный ответ не может дать почему так), рабоче место не комфортное,…>>
2015-02-26 23:18 Катя Полищук, г. Киев
Та чтобы я там еще раз работала дурят людей как хотят бюрокрады.людям и так тяжело ели выживают на копейки особенно сейчас так эти уроды пытаются последнию рубашку снять-паразиты!
2014-11-28 02:53 Аноним, г. Киев
нет никаких положительных сторон, разве что чай можно было сделать и кофе бесплатно, всё.
Не тратьте свое время на эту работу, если вы нормальный человек то больше 3х месяцев не протяните. отношение от руководства как к рабу. Ну а если вы тупое быдло, то работа для вас.
2014-08-19 18:58 Аноним, г. Киев
зп 2 раза в месяц
Перспективы работы в компании на 0, сотрудников как людей не уважают, одних хотят сделять информаторами для себя (просят рассказывать что происходит в компании), а других заставить работать почти бесплатно. Начальство полны лицемерия, да на уступки идут НО! вспоминают любую мелочь и при етом позиционируют себя как лучшая компания в своей сфере. Рабочее место - отдельный разговор, комфорт на 3. Корпоративная культура хорошая, но опять таки вспомнят все что было. Усилия потраченные на работу…>>
2014-01-20 02:12 Аноним, г. Киев
По сравнению с другими компаниями похожей сферы деятельности: начальство- лояльное, з/п вовремя. Отличные корпоративные вечеринки (проводят даже на Хелоуин).
График выматывающий 2/2 по 12ч. разумеется + требуют доп.выходы(не оплачеваються) 0, 5 года такой работы и нормальный (который имеет личную жизнь) человек не выдерживает.Рабочее место закрепляется за каждым сотрудником, но комнатке 8*8 (примерно) 30 раб. мест (о комфорте судите сами) за 12 часов работы у Вас есть 1, 4 свободного времени из них : 40 мин на обед, и каждые 2 часа перерыв по 10 минут. Но если у Вас перилимит хоть 10 мин. то Вас "поимеют без вазелина" даже если это то время когда…>>