Отзыв о компании аскона
Добавлен: 21:51 21.05.2015

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пока живы!

Это была замечательная компания до смены руководства и прихода к власти самодура Яковлева И.В.. Он привносит в Аскону все то плохое, что было в Эльдорадо и очень это продвигает. Считает, что мы рабы и у нас не должно быть личного времени, а только продажи и выполнение никому не нужных показателей. Он уволил много сильных и опытных сотрудников. С его приходом пропало желание ходить на работу, ощущается постоянное напряжение и негатив. Просьба к вышестоящему руководству: обратить внимание на то что происходит в компании! Отдельное спасибо Рыбасову А.Л.! Под его руководством хотелось ходить на работу и трудиться на благо компании.

# Инна2015-08-22 23:17:00
А УРС ЧМО охранник бывший, пешка в компании, сначала персонал уберёт, затем директоров, и сам пойдёт туда же!!! А-ха-ха-х!!!
# Светлана2015-08-22 23:10:00
да точно
# пока аноним2015-08-12 22:48:00
Это всё правда!!!!
# Ангелина2015-07-18 13:39:00
Да...то, что происходит в Асконе это пиздец. Забавно, порой даже открыть салоны некому, просто не кому выйти на работу. И отзывы, написанные тут, это все чистая правда, их не пишут не нерадивые сотрудники, а те, у кого просто накопилось.
# ирина2015-07-18 03:49:00
Эльдорадовшики это жесть.Особенно те,что приходят директорами или урсами.....но они сейчас как никогда кстати в Асконе.....Сейчас адекватность не в тренде,компания стала истеричной,это охватывает все сферы-слишком агрессивный маркетинг,бешеноразвивающаяся линейка продуктов,менеджеры в отношении к клиентам как голодные псы,компания применяет все больше давления на персонал-всвязи с этим текучка адова,увольняются даже опытные специалисты,которые действительно профи.И не потому что они мудаки как некоторые пишут,а потому что это уже переходит все грани....Я держусь вкурсе событий салонов сразу нескольких городов в центральном округе и не по наслышке знаю что это такое.В одном городе в июне директора штрафанули в общей сложности на 25000 за то что в салоне не была застелена кровать,не было подушек c бантиками на эрго,на матрасе лежал матрас(кстати под клиента),в салоне на стойке с чехлами было немного пыли,менеджер не стоял на подиуме с подушкой,не так висели подвесы и он не предоставил два отчета потому что черт возьми зашился с претензиями(что то там еще было,не помню уже)!!!!!!!!!за которые кстати тоже штрафуют чуть что не так....в другом салоне в другом городе в мае уволили менеджера с ах""вшими отгрузками.ну как уволили,хех)ПОСПОСОБСТВОВАЛИ.Причем кто?УРС,девочка просто не нравилась....Кстати отгрузок было на 2 200000 руб..............
# Марина2015-07-14 01:50:00
Яковлев И.В. - таких еще поискать. Ума хватает только в соц.сетях выкладывать селфи в скорой помощи, в больнице. ДЕГРАДАНТ ....
# Даня2015-06-06 04:25:55
Не совсем так. В Краснодаре сильные и опытные давно уже ушли сами, при слабом УРСе-рудике. Это было ещё во времена Рыбасова. Но и его уход, несомненно, усугубил и без того уже хреновую ситуацию. Если уж оттуда такое говно как магомедова сбежало, то я не представляю даже, какой шлак там остался.
Для соискателей : Нечего там ловить, только время потеряете. Ту зарплату, которую обещают вам не заплатят. А если и заплатят, то часть отщипнут в виде высосанных из пальца штрафов. Хотите работать на положении безвольной тряпки и жить в страхе - добро пожаловать. Те деньги, которые аскона вам пожертвует, не стоят того времени и нервов, которые вы там затратите. Карьерного роста не ждите - управляющих аскона набирает со стороны. Максимум - администратор салона (у них эта недодолжность для пафоса называется "директор"). Если вы не целуете взасос жопу начальника, то и администратором вам не быть. Условия работы - 12 часовой рабочий день, большую часть которого проводишь стоя. Думайте своей головой, не ведитесь на их сладкие обещания. А вообще, если ищете нормальную работу - ищите где-нибудь в другом месте. Уж кто-кто, а продажники в Краснодаре востребованы.