Отзыв о компании "АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ
Сайт:  antgrup.ru
Эл. почта: cv@antgrup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 963-81-81

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

от метро недалеко

Вообще стараюсь не ходить по кадровым агентствам, но в кризис на рынке очень мало вариантов.
Общалась с рекрутером Савиновой Натальей. Жесть! Молодая, бестактная девица, в принципе не понимает, что с людьми, значительно старше её по возрасту нельзя общаться как с ровней. Не умеет формулировать вопросы. Не знает основных бизнес-процессов, отраслей. Ощущение было, что разговариваю с каким-то детсадовским дитем. И это дите устраивает мне допрос с пристрастием. Вначале я выдержала 20 минутную пытку её глупостью. Потом, все мои замечания предъявлялись мне же, как претензии в моей профессиональной состоятельности.
Рекрутер в открытую заявляла – «Ну вы же знаете, что от меня зависит, отправлю я ваше резюме клиенту или нет.»
Из стен этой организации я ушла с ощущением, что меня просто измазали в грязи и наплевали в душу. И всё это я получила от девочки – почти ровесницы моей дочери.

# Соискатель2015-10-10 21:43:00
Отзыв полностью поддерживаю, тоже имела счастье общаться с этой Натальей, ощущение было что тебя специально пригласили чтобы это недоразумение обеспечить практикой. Взамен там появилась некто Щербакова Ольга - такое же недоразумение, не умеющее адекватно общаться и непрерывно врущее. Очень большую панику вызвал у нее мой вопрос о названии компании на вакансию которой я была приглашена, такое встречаю впервые! Совет всем, задавайте этот вопрос из дома и вы по реакции сразу поймете реальная перед вами вакансия или вас просто так приглашают время потерять. Я понимаю, кризис а тут вдруг куда-то пригласили, появляется надежда но не ведитесь, это только иллюзия дальше разговора с горе рекрутером вы не продвинетесь. А потом через какое то время вам снова позвонит оттуда очередное чмо с предложением подъехать побеседовать и наврет вам с три короба. Лично я добавила телефон этот конторы в список заблокированных контактов, нервы свои дороже. Работу вам предложат только прямые работодатели
# Ирина2015-10-08 17:56:00
Спасибо за обратную связь после проведенного собеседования. В нашей Компании работает стабильный коллектив профессионалов, но в связи с увеличением объема заказов, периодически, мы берем на работу новых консультантов по подбору персонала. К сожалению, Савинова Наталья оказалась не лучшим нашим сотрудником и нам пришлось с ней расстаться.