Отзыв о компании Соверен Банк (ЗАО)
Добавлен: 17:02 21.05.2015
Другие названия: "Соверен Банк" (закрытое акционерное общество)
Сайт:  svrbank.ru
Эл. почта: info@svrbank.ru
Телефоны: 8 (495) 698-63-63

Описание деятельности:  Наша цель – стать одним из лучших банков России, который способствует процветанию своих клиентов путем предоставления высококачественных банковских услуг на уровне международных стандартов, обеспечения прибыльности и финансовой устойчивости в долгосрочной перспективе и строгого соблюдения этических норм ведения банковского бизнеса. Двигаясь к этой цели, в своей повседневной деятельности "Соверен Банк" (ЗАО) руководствуется следующими базовыми принципами: - Интересы клиентов превыше всего. Только ставя интересы клиентов выше своих собственных пожеланий, мы сможем достичь своей стратегической цели – стать одним из лучших банков России в терминах качества клиентского сервиса, результативности и финансовой стабильности. Мы должны уметь внимательно слушать клиентов и предлагать им решения, которые в максимально возможной степени способны удовлетворить их потребности в решении того или иного финансового вопроса. - Мы работаем в команде. Эффективные решения финансовых проблем наших клиентов возможны только в том случае, если мы будем действовать вместе, предлагая все свои знания, умения и опыт в распоряжение наших клиентов. - Главное – это наша репутация. Мы понимаем, что репутацию банка как солидного и респектабельного финансового института сложно заработать, но также легко и потерять. По-этому, мы стремимся поддерживать репутацию нашего Банка на безупречном уровне, обеспечивая безусловное исполнение наших обязательств перед клиентами и контрагентами при любых рыночных обстоятельствах, строго соблюдая нормы действующего законодательства, регулирующего банковскую деятельность, и обеспечивая безусловное исполнение требований наших регуляторов, в частности, Банка России.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет, ну разве что где вы еще увидите сверхжадность и бесчеловечность.

Очень жадное руководство, с премией кидают в открытую, ничего не боятся. Платежи вы свои не контролируете, раздолье для махинаций. Напрямую зарплату не выплачивают, только через открытие клиентского счета. Корпоративной культуры нет, очень жадные, вода в кулерах протухшая, в туалетах вонь, на всю стену следы калла, извините. Увольнения ежемесячные при численности штата менее 100 чел. Обучения нет вообще, пустословие одно, которое нужно знать наизусть иначе уволят, и в каждом разговоре применять, иначе депримирование и уволят. Никого не волнует, что ПО виснет минутами, помимо этого нужно обрабатывать другие договора клиента. Космонавтом легче стать. В принципе не столько работа страшна, сколько крысы тыловые. Коллектива тоже нет, сбор подлых быдло свиней, начальство уверенно, что они самые смарт , а работники ступид идиот. Руководство отдела одни бабы специально, чтоб не проломили голову мол баб бить не станут тем и пользуются. Научится там нечему. Сборище НЕ профессионалов. Рада, что ушла.
В общем, девочки и мальчики!!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ТЕКУЧКА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ! БАНК НЕ О ЧЕМ!! ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ, МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ НА СЕБЕ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

# Аноним2015-10-27 17:26:00
это точно! коллектив поганый. хотя при поступлении мне сказали, что это супер дружный коллектив, который всегда и во всем помогает друг другу. на самом деле все стараются друг друга подставить. нет сплоченности, нет той атмосферы, в которой хотелось бы работать. руководители не хотят помогать в работе с клиентами. тупо подставляют своих же сотрудников-подопечных-подчиненных, особенно по отношению к новеньким, которые просто не работали с данной программой. такое впечатление, что они боятся, что выпрут за их недостаточные, так сказать, знания в области работы. держатся за работу, которую знают поверхностно. естественно с такими знаниями вряд ли ее возьмут в другой банк на такую же должность. и она это прекрасно понимает. поэтому более подкованных сотрудников выживает. но задумайся хоть раз: так долго банк не продержится, с таким отношением к сторудникам (т.к. обучать своих сотрудников программе она не собирается и не собиралась), а это сказывается и на клиентах. никто не будет терпеть такое. Банков достаточно в Москве. я не видела такого коллектива, где начальник, находясь не в настроении, позволял повышать голос на своего сотрудника при клиентах. а поверьте мне, опыт работы у меня достаточно большой.
# Петя2015-08-05 02:00:00
Кал на стену мажут руководители банка самолично , или это рядовые сотрудники срут мимо толчка ?
# Аноним2015-08-04 17:10:00
Все от начала и до конца чистая правда!!!
# Филипп2015-07-12 18:28:00
тухлая вода, кал на стене? хорошая попытка - но нет.