Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 21:40 20.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Trelony (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю около полугода, Сначала обучают, причем доходчиво. Проходишь практику - ребята помогают. Пошла работать из-за денег - заработки очень приличные, хотя поначалу было тяжеловато, клиенты бывают разные, но главное - не срываться, быть вежливой. Сейчас вообще втянулась, совершенно нормально работается. Некоторые у нас совмещают учебу в вузах с работой. Видимо, удобно. График четкий, но если что - выручают, подменяют. Отношение хорошее. Но главное - вылезли из нищеты, зарабатываю сейчас больше мужа) Это не продавщицей в частной лавочке работать, где вообще не знаешь, дотянешь ли до конца недели - был у меня такой опыт. Поэтому довольна, что поступила в Таксовичкоф.

Бывают нервные моменты, но за что и платят)

# Игорь2015-06-30 06:23:00
Соцпакет полный? Ахахахаха, никто в этой компании официально не работает, зп в конвертах, налоги и отчисления в пенсионный фонд не идут.
# Юрий2015-06-03 02:28:41
Андрей Иванович,да хорош то лечить тут,что лохов что ли нашёл...
Очень всё просто,если требуются,значит текучка большая,если текучка большая,значит обманывают и кидают работников,то что обещают в начале не платят.
У же все наслышаны про грузовичкоф,таксовичкоф,кидалово полное,через это прошло полно народа,и кто действительно работал и испытал на себе,никогда не пожелает туда идти другому,все эти хвалебные отзывы замануха и только,чтобы новых лохов найти и кинуть потом,это конвеер по кидалову.Только на что надеятся то,народ же не бесконечный...
# Водитель2015-05-21 16:14:09
Андрей Иванович походу пиздит по крупному... Я хоть и работаю в компании, но поверить в то, что 100 штук за майские праздники можно было заработать - себя не уважать! Андрей Иванович - бухать надо меньше и тогда такую ахинею не будете писать тут!!!
# Андрей Иванович2015-05-21 05:31:01
Вот, робяты, сразу видно настоящую пилотку! Как я писал ниже, работа не сахар, но на хлеб с маслом, а иногда и с черной икрой хватает! Главное, честно пахать и уметь находить подход к клиенту - и тогда, все у вас будет зае.ОК! Я, вот, за майские праздники и 100 штук поднял, и отдохнул - попарились с начальником автоколонны в баньке, плохо, конечно, что веники прошлогодние... Но, что поделаешь - свежие то пока не выросли! ) Мужики, не нойте - впахивайте, а руководство вас не обидит, тем более что и оформление чин-чинарем, и соцпакет полный. А за наши "танки" прямо таки гордость пробирает - ни у кого больше таких нет и не было! Победа будет за нами!
# Работала знакомая в Грузовичкоф2015-05-21 01:25:50
Шляпа и заказуха!!! В такси много не зарабатывают, если поездка по 200р. Будут они мокращелкам всяким платить!? Естественно, какая з/п, такое и отношение.