Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Оставляю положительный отзыв о работе в Мостакси, хотя здесь очень высокие требования к водилам. С клиентом не поспоришь, нельзя, санкции. Хорошо хоть регистратор в салоне есть, реально доказать свою правоту в спорных случаях. Терминал и навигатор тоже стоят. Для работы условия созданы. За чистотой внутри и снаружи машины следят. Постоянно моют, проводят ТО, ремонтируют. Хотя машина хорошая, ремонта не требует. У меня много своих постоянных клиентов, поэтому я не нуждаюсь в заказах от борта, возле портиков тоже нет необходимости маячить. Вообще по деньгам меня тут все устраивает.

нельзя пререкаться с клиентом, курить в машине

# C..2015-07-03 16:50:00
Впанье-ЗАКАЗУХА
# N...2015-07-02 15:59:00
К водителям высокие требования, а к управленческому персоналу? Пререкаться вообще никогда не стоит, лучше сразу перевести стрелки на диспетчерскую и предложить пассажиру обратиться с претензиями в компанию. Лично я так и делаю.
# Ден2015-06-18 19:54:00
"...Нельзя курить, хаиить..". - ёбнутые бляяядь. Это нельзя делать впринципе профессиональному водителю в любом такси, если он себя таковым считает.
# Андрей2015-05-30 06:33:42
А как же план.В договорах с И.П. есть пункт,что в случае не выполнения плана договор может быть расторгнут.Так что хорош врать.