Отзыв о компании Артекс
Добавлен: 17:31 20.05.2015

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Сергей + Сергей- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Вот какой у нас директор

Я считаю что такой комент человека который знает Камышного заслуживает быть не в коментариях,а в отзывах,поэтому я его перенес сюда,вот полюбуйтесь:
почитал я тут вас и заплакал... думал живот порву!!!!!! Камыш прям святой))))) два ренжа просто так "хулиганы спалили" и в мусорник его тоже просто так засунули "довольные" работники... вся поднаготная этого святоши нам еще с гедона известна))))) кидает всех кого может кинуть)))))) и работников своих и подрядчиков, а еще иногда распускает руки причем при свидетелях!!!!! а как он 200000 за минуту заработал??? тоже ничего не известно... так я скажу просто не выяснив кто виноват наказал 10 человек на 20000... просто золото а не человек))))) спросите Диденко А В, Пендюрина Г Е, директора которые с ним знакомы... да и еще десятка три простых смертных и руководителей средней руки... а еще скоро он станет (не дай бог) слугой народа, по крайней мере претендует!!!!!)))))))))))))))))

# Любитель камыша2015-06-24 14:18:00
Камышный базланитhttps://youtu.be/0q2ebLtiDlM,не пойму он что русского не знает или что? или ему проще на фене общаться,так понятней!
# Любитель камыша2015-06-08 13:33:01
Святоша базланит,на фене https://youtu.be/0q2ebLtiDlM
# ААААААААА2015-05-25 18:52:16
))))))))))))Напишите кто его засунул в жбан,я хочу пожать ему руку!!!!!
# Зритель2015-05-20 17:34:56
Александр-братуха, ты чего сколько молчал? Столько интересных фактов из жизни этого мухомора знаешь.Ты бы здесь поделился поподробнее,а то заинтриговал прям.Когда это ему сожгли ренджи,и когда это чмо побывало в мусорниках? опиши не томи,будь другом!