Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Артекс Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2016-10-26 22:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
С таким руководством положительных моментов не видно
Руководство, большой минус, что сам ВН, достаточно побывать в данной компании, как он орал матом и кидал на деньги своих работников так и продолжает. Народ в данной компании нормальный, более 3-6 месяцев не может работать, там самоя большая текучка в автомобильном бизнесе, а это не просто так. Решили там поработать, просто сначала зайдите типа клиента. Больше у вас желания там работать не возникнет. Кидает всех на деньги, потому что кидает с зарплатой, от мойщика машин до директора автосалона,…>>
2016-03-15 15:28 Иван Трапш, г. Ростов-на-Дону
Мне понравилось работать в Артексе. Зарплата вовремя. Дружный коллектив, все помогут трудностей почти нет , кроме одного , клиенты могут позвонить как в 6 утра так и 2 часа ночи)
нет, не жалуюсь
2016-02-24 15:35 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Если вы любите трепаться и пить воду из кулера -вам сюда не надо.(Я не говорю что это плохо, найдется работа и для вас. Но в артексе нужно вкалывать и зарабатывать хорошие деньги, адекватные люди приходят в автосалон за этим.
В целом, корпоративная культура схожа с другими оф. Дилерами, хороший коллектив, зарплата вовремя, близость к дому, удобный график...У меня никаких конфликтов ни с коллективом не было.
2016-02-19 18:04 Лаврентьев Павел, г. Москва
Если Камышный и был ком то недоволен , то курицами, которые после перерыва разносили грязь по всему салону. А если ты плохо торгуешь то это в первую очередь твои проблемы, хотя не знаю как можно торговать корейцами и не продавать. Артекс — хорошее место работы и весьма стабильно по уровню продаж.
Ушел з Артекса из-за того что переехал и добираться стало нереально. Работал-до , работаю -после , все точно так же.
2016-02-12 16:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Для тех кто действительно решил заняться продажами — Артекс огромная школа жизни. Неприятно читать такое, особенно от тех кто рублем не был обижен .Артекс-настоящая школа жизни. Я благодарен за приобретенный опыт, был жнец и швец и на дуде игрец. Но все лучше чем у станка стоять)
Все пойдет))
2016-02-12 15:52 Олег Диденко, г. Ростов-на-Дону
Плюсы: коллектив: за исключением некоторых персонажей, все ок. Работая с авто научился общаться с людьми всех социальных статусов. Огромная стрессоутойчивость конечно требуется.И если кому то тяжело, жалуется на начальство идите сидеть в кабинете за 10 тыры!
Огромная стрессоутойчивость конечно требуется. И если кому то тяжело, жалуется на начальство идите сидеть в кабинете за 10 тыры!
2016-02-12 15:45 Юрий Стадник, г. Ростов-на-Дону
Работая в Артекс получил хороший опыт, как в работе с клиентами, так и в знании автомобилей так и в тонкостях работы с клиентами. Ушел только из-за смены места жительства. Коллектив дружный, всегда ввесело.
2016-02-11 15:48 Павел, г. Ростов-на-Дону
Иногда приходится выходить в свой выходной , да и покупатели с закидонами бывают-чем дороже и статусней авто, тем больше гемороя. Работа полностью устраивает. Да график скользящий и рабочий
день бывает ненормированный, но ЗП это окупает.
2016-02-11 15:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Расскажу вам правду, правда ничего интересного. Пришел в Артекс с опаской, пособеседовался быстро –у меня большой опыт по азиатичне. Камышный шеф как шеф, помешан на чистоте, но зато везде порядок.
Страшилки и сплетни все любят, а меня интересуют только машины, зарплата выходила даже больше чем рассчитывал.Меня все
2016-01-25 18:19 Александра, г. Ростов-на-Дону
Так почитаешь и удивишься как я сам там работал и выжил, многому научился. Никогда не любил людей которые на работе не о работе думают а только бы сплетни собрать