Отзыв о компании UTG
Сайт:  utg.aero

Описание деятельности:  Перонное обслуживание ВС, обслуживание пассажиров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

К сожалению,таковых я не обнаружила

Начну с того,что с момента принятия на работу до времени ее окончания я так и не увидела,ни технологической карты работы,ни обучения,ни стажировки.как объяснил мне мой непосредственный руководитель,до всего я должна "дойти" сама.очень интересно каким образом?естественно,начали появляться косяки,а затем и штрафы...ладно,это было только начало.потом мне намекнули,что у компании слишком много сотрудников и грядут сокращения,и "по- хорошему" предложили написать заявление по собственному.я оказалась,аргументируя тем,что у меня ребенок и содержать его,кроме меня,некому. Для себя решила "уйду,как только найду другое место". В итоге начались бесконечные выговоры и штрафы и последние 3 месяца работы моя зарплата составляла 12 000. Мне поменяли график работы,заведомо зная,что он мне неудобен.все праздники ( Новый год,8 марта и т.д.) каким то чудесным образом попадали на мои рабочие дни.бесконечно придирались ко всяким мелочам,заставляли писать других сотрудников кляузы на меня.в общем жуть!!!!ЛЮДИ,МИЛЕНЬКИЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!берегите себя и свои нервы!мой начальник Кузьмина,ее зам Белоусова.они попытались испортить жизнь мне,не дайте им испортить жизнь вам!

# Аноним2015-07-26 19:01:00
Поверь с кузьминой были цветочки ,теперь там ад с хомяковой и кузьминовой, две шизанутые женщины, которых вообще нельзя на эти должности допускать, слишком у них большая мания величия
# Вас полностью поддерживаю2015-06-19 21:06:00
не успел устроиться уже косяки, бардак и безответственность