Отзыв о компании Яндекс
Добавлен: 17:14 20.05.2015
Сайт:  yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Иваново

Никнейм: Алексей Толстого (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008

Хороший уютный офис, оплата обедов.
Хорошая ДМС.
Гибкий график работы, можно прийти попозже/пораньше.
Можно приобрести много знаний и опыта.

Избалованные сотрудники, куча бездельников. Руководители из числа приближенных. Редкие повышения ЗП.
Сотрудника в должности системный администратора должен быть всегда доступен по телефон. Могут будить и приходится работать ночью и в праздники, из-за чего часто недосыпание и сильная усталость. Руководители не считают это недостатком, выплат за это нет, и это при средней ЗП. Крайне не рекомендую идти сюда работать в должности системный администратора.

# Алексей2015-11-07 16:19:00
Уаажаемый, ваш одзыв странен мягко так скажем.
Во многих крупныхх (да и не очень) аднмины работают по ночам. А порой и только по ночам. и это считается нормой и не требует никаких особых плюшек со стороны руководства.
По поводу "всегда на связи" например у меня прописано в ДОГОВОР требование быть ВСЕГДА на связи. Для этого организация выдала нормальный двусимочник (с двумя реальными радиомодулями) и две симки разных операторов.
И лично в таком режиме работаю уже более десятка лет и не в таком монстре как яндекс. И ничего тут криминального не вижу.
Просто со временем привыкаеш к такому графику,
Возможно просто должность которую вы занимаете не для вас. Меняйте работу.
Компания то тут причем?