Отзыв о компании Мир Станочника
Добавлен: 12:12 20.05.2015
Другие названия: ООО "Мир Станочника"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mirstan.ru

Описание деятельности:  Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работа в компании Мир Станочника меня устраивает. Радует своевременная выплата з/п. Компания развивается и расширяется штат сотрудников, что является плюсом для компании Мир Станочника.

# Аноним2015-06-28 07:29:00
Какое убожество! Сотрудникам компании дали "домашнее задание" - написать хорошие отзывы :))) Хоть бы уже не палились так, а то пишут все в одно время и с одного айпи. Прогиб засчитан, товарищи :))))
А чего не пишете, что работа на условиях срочного трудового договора? А то, что переработки приветствуются? А о том, что продажи сильно упали в кризис - а ведь они составляют большую часть з\п? Где факты в ваших отзывах? А то мне нравится... - я не спорю, что может кому-то и нравится. Каждый имеет право выбора, но в целом компания паршивенькая, для тех, кто другого не видел и только вчера в Москву приехал :)))