Другие названия:: ООО "Мир Станочника"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие.

Отзывы о компании     « Мир Станочника »Всего отзывов: 25

2017-01-30 15:56 Автор: Юрий Литвинчук, г. Москва
Четкое видение целей и уверенность в том, что тебя поддержат изнутри. Прекрасный коллектив. Приятные денежные бонусы за отличную работу.
2017-01-30 15:36 Автор: Юрий Литвчинук, г. Москва
Все идеи и стремления возможно реализовать. Руководство поддерживает инициативу. Все вопросы можно обсудить и принять вместе с руководителями решение. Вы - часть команды! Белая зарплата. Всегда прекрасное настроение, т.к. все друг к другу относятся с пониманием и уважением. Комфортабельный офис в центре Москвы.
2016-11-02 15:13 Автор: Павел, г. Москва
Все устраивает! Адекватное руководство, уютный офис, стабильная заработная плата-одно из преимуществ!
нету
2016-09-20 14:47 Автор: Аноним, г. Москва
Офис.Коллектив.Если реально не боишься холодных звонков и встреч с покупателями успех обеспечен!
работа с 8 утра полностью холодные звонки и встречи наличие авто, если нет будет добираться своим ходом и обивать пороги заводов и тебе ни кто не ждёт
2016-06-22 15:05 Автор: Алексей, г. Москва
Работаю в компании на должности менеджера по продажам металлорежущего оборудования) В компании постоянно проходят интересные обучения. Поощрения для сотрудников за хорошую работу)) Работа интересная, часть приходится общаться с иностранными коллегами)
Их не имеется)
2016-03-23 11:40 Автор: Светлана, г. Москва
Хорошее руководство, удобное расположение офиса, зарплата вовремя)есть все условия для комфортной работы работы)
нет)
2016-02-20 14:02 Автор: Татьяна Кузьмина, г. Москва
Работаю в компании уже продолжительное время. Адекватное руководство. Зарплата вовремя. Социальные выплаты в соответствии с законодательством. Регулярное обучение. Пока все нравится, иначе не работала бы)))
не нашла
2015-11-16 17:24 Автор: Наталья, г. Москва
Я, Логачева Наталья Андреевна работаю в компании ООО Мир Станочника с 03.07.2015 на должности «Менеджер по работе с поставщиками». Считаю, что компания ООО Мир Станочника динамично развивается благодаря организованной и слаженной работе всех сотрудников. Каждый сотрудник отзывчив и всегда придет на помощь в любой ситуации. Вижу для себя перспективы в занимаемой должности для развития и приобретения новых навыков. Постараюсь приложить максимум усилий, что бы работа с поставщиками стала еще более выгодной и удобной для организации.…>>
все отлично! продолжаю развиваться
2015-11-16 17:22 Автор: Алексей Макаров, г. Москва
В компании «мир станочника» я работаю уже 2 месяца. При выборе места работы я в первую очередь ориентировался на деятельность компании и людей которые в ней работают. Так же были учтены и хорошие отзывы в интернете, поэтому выбор не заставил себя ждать. С первого дня работы для новичков, здесь начинается обучение, которое проводится в двух сферах технической и коммерческой, что я думаю очень продуктивно сказывается на навыках нового специалиста. Рассчитываю конечно же пройти испытательный срок и добиваться поставленных целей и в дальнейшем)…>>
я не нашел если честно
2015-05-20 12:12 Автор: Анастасия, г. Москва
Работа в компании Мир Станочника меня устраивает. Радует своевременная выплата з/п. Компания развивается и расширяется штат сотрудников, что является плюсом для компании Мир Станочника.