Другие названия: ООО "Мир Станочника"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mirstan.ru

Описание деятельности:  Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие.

Отзывы о компании     Мир Станочника Всего отзывов: 48

2023-04-04 08:00 Аноним, г. Москва
Добрый день! Первое, с чего хотелось бы начать, что компания практикует многоуровневый уровень найма: каждый сотрудник проходит несколько этапов обязательных собеседований. Очень рабочая и классная практика - тестовый день (оплачиваемый), где потенциальный сотрудник смотрит на работу коллектива и атмосферу в нём и по итогу, если всё хорошо, делается Офер. На работе строгая дисциплина, опоздания не приветствуются, но и задержки на работе тоже ;) Офис в приятном здании, вся техника…>>
Не обнаружила
2023-04-03 18:33 С****й, г. Москва
Отличная, надежная компания занимающая лидирующие позиции на рынке металлорежущего инструмента, предложили хорошую зарплату и условия труда, коллектив дружный отзывчивый что немаловажно в период адаптации и дальнейшей работы. С руководством всегда можно обсудить интересующие вопросы и прийти к единому решению. Великолепная компания для работы и развития!
Меня все устраивает
2020-06-09 15:45 В*****й Васильевич, г. Москва
Так как не являюсь мастером художественного слова, привожу только факты: работаю в ООО «МС» с марта 2019 года, условия работы и оплаты труда соответствуют озвученным при трудоустройстве. + Стабильность; условия работы; отношение руководства к сотрудникам.
Явных недостатков нет.
2020-05-07 13:08 light, г. Москва
Компания белая. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый. Частичная компенсация жилья - приятный бонус. Работать было приятно. Хороший опыт.
Из отрицательных сторон наверное только отдалённость от метро
2020-04-06 16:00 Инженер/Amo, г. Москва
В компании есть отличная практика, после прохождения интервью вам предлагают прийти на тестовый день. Отличная возможность посмотреть всю внутреннюю "кухню" компании. Так же и компании посмотреть на тебя. День по ритму не сложный и полностью оплачивается. И по его итогу ты уже можешь принять решение твоё это или нет..
Пока не выявил
2020-03-31 10:02 Е*******а, г. Москва
Собеседование информативное, вопросы технической части не такие сложные, но совсем деревянные и их не будут знать, и обо мне немного. Пробный день, что огромный плюс, с оплатой , как за обычный рабочий день. Активная помощь руководителя и сотрудников, если вдруг возникают вопросы. На период «стажировки» составляется «ученический» договор. Обучение с обильным количеством технической информации.
От метро пешком 20-30 минут, пожалуй это единственный.
2019-11-25 12:57 Инженер-технолог / Н****а, г. Москва
Работаю в компании около 10 месяцев. Могу сказать что грамотно построена система мотивации, которая держит сотрудников в тонусе. Кроме этого своевременные выплаты ЗП, что является довольно редким в московских компаниях. Что касается коллектива. Все сотрудники уважительно относятся друг к другу. В любой момент помогут, объяснят, научат.
За время моей работы не было выявлено отрицательных моментов, не считая расположения офиса ( пешком около 20-25 минут от метро)
2019-09-11 10:17 А*******я / Инженер-технолог поддержки продаж, г. Москва
Первое моё знакомство с ООО «Мир Станочника» было по телефону через специалиста HR. Уже тогда стало ясно, что в компании работают дружелюбные позитивно настроенные сотрудники, умеющие общаться с людьми. Когда я пришла на собеседование, ещё раз в этом убедилась. В коллективе царит атмосфера взаимовыручки и взаимозаменяемости. С любым вопросом я могу обратиться к любому из коллег, вне зависимости от занимаемой им должности, будь то помощь в техническом вопросе, в работе с компьютерными программами…>>
2019-03-13 08:26 Д*****й К*****в / Инженер-программист, г. Москва
В данной компании работаю на должности инженер-программист в течение полугода, в целом все устраивает. Коллектив молодой, атмосфера позитивная и доброжелательная. Задачей программиста является, подбор инструмента, по требованию разработка технологии. Не частые местные командировки, для проведения испытаний режущего инструмента. Проводятся обучения.
Отдаленное нахождение офиса от метро.
2019-01-06 13:07 В*****й М********ч / Руководитель отдела региональных продаж, г. Москва
На сегодня работаю в компании 4-й месяц. Учитывая свой опыт работы в разных столичных компаниях, хотелось бы предложить свою оценку и отзыв о Мир Станочника. На мой взгляд, Компания занимает серьезную нишу в реальной машиностроительной отрасли. Грамотно реализовано сочетание инженерного профессионализма и коммерции. Максимально комфортно организованы условия труда. Деловая спокойная атмосфера. Коллектив находится в необходимом тонусе активности, но без паники, аврала и истерик. Все…>>
Их не может быть в принципе. Из своего опыта скажу, что любая неудовлетворенность в работе, чем-то или кем-то, обусловлена сугубо собственными личностными проблемами и социальной незрелостью. Возникающий негатив обусловлен лишь тем, что это рабочее место не ваше, и это не ваша рабочая атмосфера. Вектор в любой организации задает владелец бизнеса или руководитель бизнес-процесса; а человек нанимающийся в компанию либо принимает предложенную идеологию, либо нет. И точка. Неразумно рассчитывать,…>>