Отзыв о компании Столичная Ювелирная Фабрика
Добавлен: 04:09 20.05.2015

Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нету их вообще!!!!!

Шестерки столички,а т.е. офисные крысы, хватит спамить тут хорошими отзывами , Вам здесь не сайт "внутри", который проплатила Оксана Георгиевна ( намаханная истеричка ), откуда были удалены правдивые отзывы, набежали уже по указке руководства, а насчет черного списка укр. золота тоже левый отзыв для запугивания, расчитанный на дибилов!!!!!!! Сами же и придумали!!! Оксана Георгиевна Назарова, лучше выплатите зарплату украденную бывшим сотрудникам, мы так понимаем про Ваши "мутки на офисе" еще не в курсе Ваш хозяин, то кто держит "Буфет" в Новусе на краснозвездном и Петровке, Вы же его шестерка, а он об этом обязательно скоро узнает и прикроет Ваше мутилово с баблом!!!! Достала!!!!

# галина2015-06-10 03:30:42
отзыв о чёрном списке писала я и не подставная я))) реально сама охренела когда узнала какие уроды столичные роботнички нас 4 туда закинули чтобы неповадно было тут писать и спорить с столичкой когда нас развести хотели на пропаже 4 изделий уроды!!!!!! и пётр петрович мне угрожал чтобы не писала а то хуже будит)))))вот и добавили нас в чёрный список