Отзыв о компании Мир Станочника
Добавлен: 03:31 20.05.2015
Другие названия: ООО "Мир Станочника"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mirstan.ru

Описание деятельности:  Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Очень молодой и веселый коллектив. Радует ЗП отчет, все максимально прозрачно, кидалова нет. Даже на испытательном сроке платят приличные деньги.
Мир Станочника- "Официальный технический дилер"- это большая ответственность, из-за этого большая текучка, так как люди не подходят по техническим знаниям или в продаже нет успехов.
Халявы здесь нет. Спрос по делу. Регулярные обучения и внедрение на практике интересных инструментов для продуктивной работы.
Очень весело читать отрицательные отзывы про эту компанию. Офис сейчас 240 м2 в БП Кожевники. Коллектив больше 25 человек, развиваются региональные продажи.
По Основному направлению(инструмент Сандвик) цены в рынке. По сопутствующим товарам, понятное дело, что если нет объема, значит нет хорошего предложения от производителей, следовательно и для заказчика цена не всегда будет в рынке. А заказчик просит... Даже если прямым текстом заявляем, что у нас будет дороже, то все равно просят поставить инструмент, так как Мир Станочника гарантирует поставку качественного инструмента.
Сложности с подбором персонала, так как многие видя пару негативных отзывов сразу идут на попятную. Это полный Бред делать вывод по 3-м отзывам в интернете... Веселимся всем офисом, читая эти сообщения)))