Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Работаю в компании пол года. Есть и положительные и отрицательные стороны. Начну с хорошего, отличный коллектив, все молодые , всегда есть с кем пошутить. В компании есть так называемые «стартовки», где можно отвлечься от домашних проблем и поиграть. Офис светлый с красивыми картинами, для работы все есть, канцелярии, компы, своя рабочая зона.
О самой работе. Продавать реально!!! Просто необходимо любить то чем вы занимаетесь, а не рассматривать работу как промежуточный вариант. Конечно работать нужно много. Необходимо досконально изучить услуги которые вы продаете, понять преимущества сайтов по трудоустройству. Скажу так если вы работали с холодными звонками, то здесь будет проще. Если это первый опыт может быть тяжело. Короче тот кто работает тот и зарабатывает.
Компетентный и просто открытый положительный человек коуч Марина, всегда поможет и подскажет, В обще обучение в компании хорошее, есть чему научиться . Короче говоря спасибо вам команда джобмакс за то что вы есть))))

Есть те кого я не недолюбливаю, но думаю это присуще любой работе. Иногда устаю от интенсивного рабочего процесса, но потом вспоминаю свою прошлую компанию, где не было ставки, и было много негатива со стороны начальства, и иду опять в "бой"))) В любой компании есть свои плюсы и минусы. Из всех компаний где я работала нареканий на Джобмакс меньше всего.

# Оксана2015-06-12 16:31:54
полность согласна, компания много чего дает в обучении если вы готовы учится, но в продажах не бывает легко, если ты готов идти в перед !!! Обучение тоже стоит денег. Продажником быть тяжело им нужно родится.
# Анонимка2015-06-10 17:00:30
Дата начала работы: Январь 2015 г.

отзыв: Работаю в компании пол года.
дата публикации: Добавлен: 19.05.15 21:27
4 месяца - не полгода.
# Галя2015-06-10 16:58:20
Нет у нас Елен, которые работают более полугода.