Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 00:12 20.05.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была сегодня на первом тренинге обучения который длится 3 недели. Я вот не пойму многие тут пишут что после первого дня обучения у них нет желания дальше работать. А вот мне очень даже все понравилось. Говорят все по честному что работа не легкая и что зарплата конечно упала по сравнению с тем что была, но так эта везде сейчас упала в связи с кризисом, и что 12 часовой рабочий день, я вам так скажу, практически везде где сменный график работы 2-2 12 часовой рабочий день. в общем у меня только положительные впечатление от компании,тренинг с нами проводили Оксана и Елена о которых тоже только положительный отзыв, на все вопросы отвечаю, и по теме обучения и по компании в общем. Надеюсь что все таки начну работать в компании "Трасса!" ))

Нет таких!

# Иван2015-06-27 01:24:00
Тоже отработал одну смену на АЗС , все понравилось. Обязанностей много у НС , но они не сложные, просто наверное надо иметь немного мозгов и быть более внимательным. Тем кто обсирает компанию, могу сказать только одно, не где не будет как в шоколаде, только потому что ты идёшь зарабатывать в чужём бизнесе, а не свой открываешь. Компания не врёт и о всем предупреждает . А не выходить на смену в свой выходной , это право каждого по конституции РФ. Компании ставлю пять, отзыв положительный и правдивый.
# бывший сотрудник2015-05-20 12:13:13
Не надо всё валить на кризис. Простому работяге плевать на кризис. Он так же работает и в кризис и когда нет кризиса. А на счёт работы, так вперёд. Посмотрим надолго ли вас хватит, если это не вброс из ок-этого осиного гнезда.