Добавлен: 21:49 19.05.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Официальное оформление, белая з/п, плавающий график работы, молодежный коллектив (некоторые отделы очень дружные), з/п выше среднего по рынку (конечно в зависимости от департамента),
хороша для момента становления себя как специалиста (start-up).
Там весело...и нет бюрократии.
Спасибо за колоссальный опыт АЭТП..."жизнь за пределами этой Компании все таки существует")

Задержки з/п (от 2х недель до 2-х месяцев)
Компания постоянно меняет юридические лица- не выплачивает налоги (я имею ввиду пенсионных не дождетесь)
Никаких перспектив карьерного роста - только через чей-то труп...вашего коллеги или начальства
Компания не любит и не держит людей, сотрудники собственно отвечают ей взаимностью. Поощряют стукачей и передастов (некоторым даже доплачивают за это).
ИТ компания "раздолбаев"...которая выросла до колоссальных размеров, а от раздолбайства не избавилась...кругом одни начальники и зам замы, а исполнителей раз/два и обчелся.
Постоянная текучка персонала, им нужно еще больше людей!!!
В самый разгар лета заставляли работать в душном не проветриваемом помещении, рабочий день не сокращали, люди падали в обмороки...но все продолжали работать за идею "лучшего мира"...без з/п...месяцами.
Компания хороша для момента становления себя как специалиста (start-up) в рамках огромной корпорации монстров...поработал годик/другой и беги оттуда с миром, пока не засосало тебя это болото...и ты забудешь, что такое развитие и индивидуальное мнение.
Жалко мне этих людей, хоть и скучаю по некоторым индивиудам иногда)

# Бывший2015-05-25 18:37:39
"Поощряют стукачей и передастов (некоторым даже доплачивают за это)"

Это политика компании.Вырубайте скайпы и личные почты- все это читается и может быть использовано против вас.
Знаю одну женщину в компании, которая таким методом выросла по карьерной лестнице и прибавила себе к зп сраные 2 тыс.
Испорченную карму ничем не спасешь,надо помнишь об этом.

# Доброжелатель 22015-05-20 18:46:40
Довольно часто кандидаты ищут информацию о компании, поэтому призываю написать побольше отзывов- честных, но справедливых!
Этот отличный пример!