Отзыв о компании Теплоэнерго
Добавлен: 20:24 19.05.2015
Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Никнейм: Анатолий Даниленко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2001

Все хорошо

Нет таких

# Анатолий Григорьевич2015-07-28 19:49:00
Если человек не умеет и не собирается работать, то ему у нас нет места. Люди, которые пришли, попользовались ресурсами фирмы в личных целях ушли ни с чем, потомучто за использование ресурсов тоже нужно платить. Ты же не ездишь в метро бесплатно или в долг.
# Анатолий Григорьевич2015-07-23 19:11:00
Ты не указывай что мне делать, а иди научись работать и заработай себе на кусок хлеба.
# Нахус2015-07-17 19:04:00
Данилка хватит плодить посты ни о чем, и хвалить свое болото.
# Анатолий Григорьевич2015-07-16 19:24:00
Сенюк вместе с Федотовым и другими занимались воровством денег, которые предназначались для проектировщиков или заказчиков. Они содержали некий "общак", куда сдавали часть украденной суммы и потом с успехом тратили эти деньги на совместный отдых. Сенюк был уволен мною и он уже догадывался из-за чего.
# Анатолий Григорьевич2015-07-09 19:30:00
фейк у тебя в голове, а мы работаем дальше.
# Haxyc2015-07-08 01:00:00
вся компания теплоэнерго, это полнейший ФЕЙК!
# Анатолий Григорьевич2015-06-04 19:24:13
Производство - не смог уворовать или сделать халтуру? За это уволили и высчитали из зарплаты? Это ты ноль. У нас никто не будет воровать.
# Анатолий Григорьевич2015-06-04 19:22:35
Сенюк, это вместо спасибо? Мы тебя всему обучили, ты нахватался заказчиков и проектировщиков, сбежал вместе с ними и украденными деньгами и теперь смеешь такое здесь писать? Ты не заработал себе на шашлык и не заработаешь, потому что хочешь воровать, а не зарабатывать. Мы и дальше производим теплообменники, насосные станции и модульные блоки и наши сотрудники их продают и зарабатывают деньги.
# Вуйко2015-06-03 14:22:33
Славетним містом Києвом ходять чутки, що виробництво все розігнали к можовим хYям, а замість того щоб виробляти модульні блоки та всякі залізяки, на території виробництва зараз вирощують вівців та баранчиків. Чи то є правда ? Хочу під'їхать та купить собі двійко баранчиків та заєбашить шашлик.
# Производство2015-06-03 01:10:35
Данила! Это ты НОЛЬ. Полный.
# Анатолий Григорьевич2015-06-02 20:35:09
Многие сотрудники у нас работают годами и в разных отделах. Средняя зарплата такого сотрудника, как ты составляет 0 гривен, потому что ты считаешь, что на работе нужно использовать ресурсы компании в личных целях, ничего полезного не делать и получать за это деньги. Сотрудники фирмы получают достаточно, чтобы обеспечить свои семьи, себя и свой досуг. Все расходы сотрудников рассматриваются и выплачиваются. Система бонусов работает и люди их получают регулярно и разглашать её здесь никто не будет. ГСМ выдаётся топливной картой. Праздники фирма отмечает и в офисе, и в кафе. Я ничего таким бездельникам как ты показывать не буду, а тот кто хочет работать и зарабатывать сам всё увидит и станет обеспечивать и себя и свою семью - все условия для этого есть.
# Работал, было дело2015-05-28 20:12:47
Должен. Должен и много. И смени пластинку про "работают годами" уже даже не смешно. Все знают кто работает, почему и сколько. Нету ни одного отзыва в пользу компании. Чудес не бывает. Дай 100 грн. кому-то чтобы написали. Или жалко?) Еще раз повторюсь. Напиши тут средние ЗП сотрудников. Условия начисления премиальных или бонусов. Оплату связи. Оплату ГСМ. Корпоративные мероприятия. Что есть, чего нету. Выложи фото довольных сотрудников, с корпоратива или общего отдыха. Так, как это делают в других, нормальных, Компаниях. Сфотографируй рабочие места. Пусть соискатели оценят уровень. А то одна и таже пластинка "работают годами", "воры", "ресурсы фирмы". Покажи все это.
# Анатолий Григорьевич2015-05-28 17:41:41
я никому ничего не должен, а такие как ты даже после не выплаты зарплаты остаются должны. Научись работать и зарабатывать и тогда ты будешь получать деньги и не ныть здесь, что кто-то кому-то должен. Коллектив работает годами и зарабатывает, а такие как ты приходят, ничего не делают, используют ресурсы фирмы, хотят украсть и за это им не платят.
# Работал, было дело2015-05-27 20:26:50
Это мое право. Не психуй. Отдай долги людям!!!
# Анатолий Григорьевич2015-05-27 19:17:17
Работал, было дело - ты здесь нагло врёшь, пользуясь своей анонимностью. Как твоя фамилия и имя? И тогда я расскажу как ты работал и за что тебе не заплатили. Руслан, это ты?
# Работал, было дело2015-05-27 19:11:08
Конечно есть чем заняться. Но ты потерпи еще. Я же терпел, когда ты мне мою ЗП не выдавал. Я же терпел взгяд вечно неудовлетворенной гл.бухгалтерши. Так что терпи. Или уходи с этого сайта, а коментарии оставь для бывших сотрудников.
# Анатолий Григорьевич2015-05-27 18:29:04
Тебе нечем заняться? Не можешь найти работу и пытаешься всех в этом обвинить?
# Работал, было дело2015-05-26 19:38:54
Маразм крепчал. Сам свои отзывы комментируешь? Мда))))
# Анатолий Григорьевич2015-05-26 19:08:42
У нас сейчас лучший коллектив, который приносит фирме прибыль, а фирма заботиться о своих сотрудниках: предоставляет им комфортные условия для труда, обеспечивает зарплатой их и их семьи.