Отзыв о компании Вальтера
Добавлен: 20:11 19.05.2015
Другие названия: ООО"Роскошный мир драгоценностей"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Телефоны: 84959830649

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Чистый красивый офис в бизнес-центре в шаговой доступности от метро.

Начну с того, что вакансия, на которую я проходила собеседование висит с декабря месяца.И отклик на эту вакансию через хедхантер я тоже посылала аж в декабре. Представьте мое удивление,когда спустя 4,5 месяца меня все же удостоили чести быть приглашенной на собеседование.Согласовали дату встречи, приехала - первое впечатление - очень все солидно, но бросилась в глаза толпа кандидатов на вакансии продавцов.Первый звонок.) мило улыбаясь, пригласили меня в переговорную после 20 минут ожидания -я считаю это недопустимым, а HR как известно,лицо компании.И тут - СЮРПРИЗ!Тест из 44 вопросов, на тест отводится 15 минут и нельзя пользоваться калькулятором.До теста с вами никто беседовать не будет.Тест кстати на IQ и на умение считать в уме) естественно,я решила весь.Но это был второй звонок) Потом забегает девушка (уже другая) и говорит "Ваше время истекло - я должна забрать тест!"да на здоровье) говорит, щас проверим и к вам подойдут.) Проверяли 30 минут, я засекала) Третий звонок) Сразу оцените затраты времени 20 минут ожидания , 15 минут тест и 30 минут проверка теста- Час потерян, а со мной еще никто не побеседовал.Потом зашла девушка с дежурной улыбкой, я спросила "как тест?" -,она "Отлично!Давайте побеседуем".ну наконец-то!и тут выясняется ,что их оформление по Тк и соц.пакет, это офиц. зп 50% от реальной, больничные только по белой, как и отпуск.По функционалу вопросов не было "ой, у нас фин.директор щас занят, я согласую время и перевзоню."То есть надо было ехать еще раз!Учиывая все временные затраты и мнеру работы HR, я могу сделать вывод что ,во -первых, им реально не нужны сотрудники, во-вторых, это все имитация бурной деятельности, в-третьих,вся компания занимается только пусканием пыли в глаза и их так называемый "бренд" это всего китайская дешевка,которая продается под видом суперэлитной ювелирной продукции.Через несколько дней пригласили на повторное собеседование, и там ждал еще один тест теперь уже по экономике)) и нужно было решить в присутствии фин.дира.) тест на точку безубыточности и составление ДДС) простой) в общем я его решила, сказали перезвоним через пару дней) Не перевзонили. "Крутая" компания оказалось лишь пустой тратой времени.

# сотрудник2015-05-28 19:19:58
такие умные там не нужны а то ещё место мухина займёте