Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 14:34 19.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Не смотря на временные проблемы с оплатой услуг клиентом компании - ЗАО "Гидростальконструкция", компания ООО "Труд Провайдер" заботиться о своих работниках и выплачивает авансы и пособия до момента выплаты зарплаты польностью. Большинство собирается дальше работать на эту компанию так как такого человеческого подхода раньше не встречали. Мне кажется мои коллеги поспешили с отрицательными озтывами на нашу компанию))) Все четко и понятно объясняют по телефону, информируют, девушки держут в курсе дел. Ребята, чуть уважения и справедливости!

Иногда отсутствие горячей воды в душевой!

# Обманутая2015-06-06 15:58:01
Да вы зачем неправду пишите бессовестные??Причем здесь горячая вода когда нам деньги за работу не заплатили??
# Ёжик2015-06-06 14:29:02
Какая нахер вода в душевой????? Где наше заработанное за 2 месяца?????????
# аноним2015-06-04 12:55:01
я тоже работал в чехове, никаких денег не заплатили!!!!Мне должны 60000 примерно, другим тоже такие примерно суммы.
# анонимно2015-06-03 16:44:18
Неправду пишут. Где-то может быть и выплачивается зарплата, но нам за работу в г.Чехове так и не заплатили. По телефону кормят завтраками уже второй месяц. Так что любой работник, заключивший трудовое соглашение с Трудпровайдером может оказаться на на нашем месте.
# Олег2015-05-25 23:30:27
Сегодня мне выплатили!
# Ха!2015-05-22 12:21:16
Ха-ха-ха!!!)) работяги бедолаги видно правду пишут,а бабы с конторы все пишут и опровергают))))))))Все верно,я работал у них год назад,для них главное затащить в свое болото и чтобы работали на них. а там трава не расти.Врут постоянно!
# Олег2015-05-21 20:59:48
Уровень "отзыва" Доброжелательного говорит сам за себя. Я уверен свои деньги получу, так как завод собирается платить. Компания Труд Провайдер никогда не задерживает зарплату по собственной вине.
# Доброжелатель2015-05-19 16:47:57
Слышь ты, "коллега". Идешь ты сам знаешь куда со своим Трудпровайдером, падла! 5 сраных тысяч за 45-ти дневную вахту - это ваша "гребаная" забота и "внимание"??? Людям после вахты, после того как их вышвырнули с общаги в Чехове, перед майскими праздниками, даже на билет до дома не хватило! Мрази поганые!!!! Ты тварь сидишь там у себя в офисе, заманиваешь гнида людей в свою шарагу и еще отзывы тут строчишь!