Отзыв о компании ОЛ ГУД
Добавлен: 12:22 28.02.2011
Другие названия: Тд "Мак-Дак"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  olgood.ru
Эл. почта: ОЛ ГУД
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань
Телефоны: 495) 221-07-07

Описание деятельности:  Сеть магазинов продажа косметики и Бытовой Химии

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

самая отрицательная сторона это управляющая этого магазина(реутов ,южная)Морозова Наталья Сергеевна-самая ужасная ,грубая управляющая.Постоянные принудительные работы в магазине,то полы помыть ,то мусор вынести.то посуду помыть за всех.Да еще и оскорбления постоянные.А уж что бы подставить сотрудника....так это для нее раз плюнуть.Да и еще...какой управляющий,такие же и старшие продавцы(администраторы(белова и красавина))кстати говоря,хоть и говорят,что родственникам работать нельзя,а вот в этом магазине видимо все можно...Морозова(управляющая) и Белова(администратор)это де родные сестры...только куда вот СЭБ смотрит.Что хотят то и мутят в магазине.начальство вообще отстой.Так же в этой организации с зарплатой обманывают,больничные не оплачивают.Короче говоря,хуже компании и магазина не найди.

# Антон.2011-10-15 04:38:01
Я тут тоже отзыв оставлял от 15 октября 11 года (посмотрите, если интересно)
Во времена моей работы в ол-гуде-макдаке Наташка Морозова работала в ол-гуде на бабушкинской простым продавцом. И я её помню милейшей девушкой.
То, что она прошла всю эту мясорубку и поднялась до управляющей на мой взгляд характеризует её как очень сильного и целеустремленного человека.
А про то, что если ты не давишь на своих подчинённых, то тем самым усиливаешь давление на себя - так это политика компании. По другому в этой компании просто невозможно работать.