Отзыв о компании Мой офис
Добавлен: 00:01 19.05.2015
Другие названия: Мой офис, он же "Самекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  my-office.com.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Макеевка
Телефоны: (067)2354502(03), (044)5029950,

Описание деятельности:  доставка канцтоваров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Стабильно выплачивают з\п. Неплохой коллектив менеджеров.

Ничего мега-плохого, но и ничего привлекательного в компании нет, все как и в других торговых конторах - наплевательское отношение к людям, минимальная зп, слоганы и жополизтво. В принципе, если бы Киев работал независимо от Днепропетровка - было бы неплохо. Но в Днепре вакансий не так много как в столице, и зп пониже, вот "спецы" и сидят в главном офисе по 10 лет, поростая мхом и полизывая Ж руководства, дабы не уволили. Зарплату платят вовремя, но 2 месяца спустя отработаного, естественно "в конверте". Неплохой отдел HR. Руководитель киевского филиала интересный чувак. Вроде, неплохой специалист, но 100% карьерист. При любом удобном случае пытается упомянуть о своей работе в мега известной международной компании, но умалчивает почему его карьера там не сложилась, и он поменял такой престиж на такой мусор как мой офис. Вобщем, за компанией скучать не буду

# бывший сотрудник 2015-06-12 01:23:24
полностью поддерживаю.Для того,что бы активу заработать зп,нужно как представителю сетевого маркетинга ходить по офисам целый день и в дождь и в снег и в жару.Согласование какого-либо процесса это сущий ад.Нужно со всеми согласовать и не факт,что например доставка уедет когда тебе нужно.Отношение к менеджерам на низшем уровне.