Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 21:05 18.05.2015
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Никнейм: Милена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2014

No coment...

Работала в юр. отделе Мираторг Белгород. При собеседовании мне категорически заявили об отсутствии перспективы карьерного роста, и это говорил неучредителяи, а такие же наёмные юристы-лохи, которые окопались там как алабамские клещи, наверно сгорят на работе. Весь отдел напрочь забит долбучими хохлами, не умеющими сдерживать эмоции (всегда знаешь кто хочет срать или жрать), обсуждающими украинские дешевые барахолки, качество напяленного тряпья и отсутствие секса по жизни. Руководит этим отделом пресловутый "адвокат-правовед", удостоверение которого действительно только по тому, что за него на адвокатском поприще вкалывает его папаша, сам же он в это время прогибается раком на Мичурина 56, оф.426 под эгидой вечно меняющей кожанные сумочки и не расстающейся с тонометром майдановской овцы..., которую потихоньку поё....ет. Вообще там остаются работать только быдло, которому не жалко раздалбливать личное авто по просторам черноземья и работать по 25 часов в сутки, так можно и "банным столиком" стать. Не советую обращаться с белгородцами по-скотски. Ваше вонючее метаном производство Димы Медведева находится на нашей земле. Без него дистрибьюция для московских макдональдских быдл будет похерена. Лично я занимаюсь активной агитацией по вопросу качества продукции этой компании и зря этому навознику разрешили розничные продажи этого свиного дерьма в нашем городе. С сожалением к оставшимся, не уважающим себя ослам....

# Мы Линники2015-08-12 17:17:00
У нас поддержка Медведева Д.А., поэтому все хорошо у нас!
# Милена2015-07-31 19:59:00
Компания является латентной государственной монополией, существующей благодаря вынужденной подчиненности губернаторов федералам и халявной "гос.поддержке". Линники-свадебные генералы, вдруг что случись, есть кого закрыть, эсбэшный болван.
# Мы Линники2015-07-21 00:11:00
Милена, подскажите, Вы со всеми так некультурно говорите? Вам не понятно, что владелец компании Вам пишет!?
# Милена2015-07-04 02:11:00
Для'Мы Линники''свою фамилию написать сцыкотно??мент сельский,ебальничек подприкрой!Мираторг- не позорь..
# Мы Линники2015-07-02 10:14:00
Для "Милена", в старне кризис, не нравится 15-18 тысяч? Ищите за 12-14 работу, там Вас никто не будет заставлять пахать на "дядю" и будет Вам кондиционер, бесплатная доставка и бесплатный кофе с шампанским.
# Милена2015-06-28 17:38:00
И когда ты, сука на все отзывы успеваешь отвечать, делать не хуй что ли. Смотри не сгори на работе. "Элитная компания" - это та, которая, как ты утверждаешь, занимается набором быдла и сельских лохов за 15-18 рублей...?