Отзыв о компании Альтера Инвест
Добавлен: 19:34 18.05.2015
Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Никнейм: Семён (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Вежливая охрана, мягкие кресла, птички поют))), удобно ждать.

Тупая, необразованная, сотрудница,(Зовут её мария, тел. +79686853680) которая принимает решения на этапе собеседования о приёме на работу. Как она это делает? Никому не известно. Прождали её целый час, время от времени развлекая себя звонками в отдел кадров, но трубку никто не поднимал...и о, чудо, на 14 не отвеченный звонок (нас было три человека), скупой и не довольный голос (это была она, та самая "БАБА"), ответила,что скоро будет, это уже 30 минут прошло, а желания уже ни какого не было общаться!!!+ ещё 25 минут ждали...интересно ведь, на такое(ую) посмотреть!!!! а после того как...это ввалилось, не поздоровавшись и не извинившись, предложила устроить цирк и в качестве номера, нужно было брать погремушки и бегать вокруг стола, чтобы её заинтересовать т.к. ей нужно было выбрать, одного, лучшего, да и еще и с харизмой! Хотите посмотреть на эту хамоватую БАБУ, то это без проблем, да и кстати, чай и кофе там внутри, автомат есть))) всё равно ждать нужно будет,БАБУ эту!!! Можете смело звонить и договариваться о встрече т.к. резюме не читают, что касается руководителей надеюсь на их адекватность, потому как БАБА эта, получает деньги ни за что!!! ......Хотя вам видней)))))

# Альтера Инвест2016-02-29 11:38:24
Здравствуйте, Семён.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна оценка работы наших сотрудников.

В связи с Вашей жалобой, а также другими фактами, была проведена служебная проверка. По результатам нашей проверки было принято решение расстаться с данным сотрудником.

Спасибо за Ваш отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше.

С уважением, компания «Альтера Инвест».

# Илья2015-06-15 18:24:00
Сама бы побегала по собеседованиям, хотя ..... с таким опытом работы в кадрах, такую сразу примут на работу, в любую компанию))))))))))
# Илья2015-05-19 01:20:03
Таких "профессионалов", которые с позволения сказать "трудятся" не покладая рук, предостаточно.