Отзыв о компании X-NET
Другие названия: Opentelecom
Сайт:  x-net.com.ua
Эл. почта: abon@x-net.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 04594 7-00-01 Киев: 044 592-93-94 Киевстар: 067 107-17-00 Лайф: 093 193-65-59 МТС: 050 410-99-77

Описание деятельности:  Интернет- провайдер

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Январь 2015

1 были хорошие сотрудники

1 Цель компании меняется каждую неделю.
2 Требования к работе, меняется ежедневно.
3 ЗП у сотрудников тоже меняется регулярно, естественно не в лучшую сторону.
4 Постоянное угнетение коллектива ("нет результатов, все плохо") хотя результаты компании (команды) показывают совершенно другое и это видно невооруженным глазом.
5 Обязанности и ответственность растет с каждой неделей и это не считается помощью из-за нехватки кадров, а расценивается как должное.
4 Владелец компании ФОП Гончаров Вячеслав Г. регулярно звонит сотрудникам по рабочим вопросам в нерабочее время, выходные дни и после 22-00. И это считается нормальным. Хотя при приеме на работу это не оговаривалось.
5 99% всего коллектива не оформляется
6 При увольнении не выплачивается ЗП, а еще и рассказывается что ты остаешься должным, пил корпоративный чай, кофе, сахар ну и т.д.
7 С этим предприятием не могут работать ни Партнеры, ни Поставщики, так как условия сотрудничества регулярно меняются.
8 Гончаров Вячеслав Г. не корректно ставит задачи для сотрудников, которые приходится расшифровывать.
Под некорректным оформлением задач я имею ввиду:
а) слова, которые не возможно прочесть из-за того, что человек не смотрит на то что пишет. Говорит что это Т9, но у нас в коллективе работали не глупые люди...
б) нехватка информации для решения данной задачи (все приходится искать своими усилиями)
9 И вообще данный работодатель иногда не может сформулировать, даже то что он хочет, приходится тыкать пальцем в небо и угадывать.
10 Итог этому всему за 10 лет в данном предприятии из сотрудников не продержался никто более чем 1 год (и то этим людям нужно поставить памятники) Более 100 человек было сменено.
Только при мне ушло 15 человек
При нормальной работе штатом в 12 человек, сейчас работает только 6.
Хорошо подумайте перед тем как приступить работать с данным работодателем.Пожалейте свое время, финансы и нервы!

# Икс2015-05-18 21:32:00
не верно указана ЗП