Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 23:55 27.02.2011
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Их просто НЕТ, к сожалению. Хотел назвать бесплатное питание, но тебе придется кушать только просрочку, за которую ты потом и заплатишь штрафами и постоянными погашениями недостач.

Если хочешь ощутить себя БЫДЛОМ, придверным ковриком, то ЭТО твоя КОМПАНИЯ. Где тебя просто не считают за человека (это можно сказать девиз управляющего (Мнякина А.В.). Совершенно безграмотный и нулевой руководитель (блат есть и в таких компаниях). Хотя я думал, что на такие посты ТУПЫХ людей не ставят. В этом филиале, наверное пол Кургана поработало. Текучка просто страшная. Функционал директора: ты - приемщик, оператор, администратор, а нужно будет фасовщица, грузчик и уборщица. Да именно так и все из-за того, что люди дольше двух месяцев не задерживаются. До первой ревизии. А дальше, ты вечный должник компании, 20% премии ежемесячно на погашение недостачи (премия основная составляющая твоей зарплаты). Все остальные премии и бонусы тоже автоматом уходят туда же. И погасить недостачу тебе не удастся. Нормальные сотрудники в таких условиях не остаются работать, У тебя есть только обязанности, а прав нет совсем. Подумайте лучшее десять раз, прежде чем отправить им свое резюме. Я сам ищу работу, просто в нашем городке хорошую работу сложно найти. Они этим и пользуются.

# Светлана2015-09-29 21:51:00
Всё верно .
# андрей2014-10-18 19:25:23
сплошной бардак дибилизм и чурбаны с грязными руками фрукты собирают
# Бывшая2014-10-17 16:13:20
Долго я проработала в монетке... Карьерный рост на нашей точке это что-то из рода фантастики , конечно если ты не лижешь жопу начальству. Нынешнего заместителя учили только как игнорировать или строить из себя царя по отношению к другим простым смертным которым посчастливилось работать в одном коллективе с ними, с этим отдельным кабинетом для "избранных". В основном я слышала только о своих обязанностях. График 2/2, с утра и официально до 22.30. Только мы всегда оставались до 24, бывало и до часу. Никого не волновало, работать же надо. Питание действительно бесплатное, пока от просроченной еды у них никто не умер. Глядя на работу зама и директора я думала, а как же они бедные справляются то? В совокупности вся их работа растянутая на весь день может быть сделана часа за два. На чаепитие, обеды и прочие посиделки у них уходит куда больше времени. При этом всём мы ничего по их мнению не делали. Вся точка держалась на их хрупких плечах. И они с щемящим сердцем вынуждены получать зарплату вдвое или втрое большую, выезжая на наших горбах по планам. Устраиваются конкурсы среди директоров и призы денежные не такие уж маленькие. Только выигрыш зависит от продавцов, которые ничего не увидят от таких призовых. Директор ещё и надавит на работника, типа "это план, ток должно быть, это твои обязанности". Обожала зарабатывать премию нашему любимому директору!
# Татьяна2013-10-07 18:49:52
Компания неплохо работала,текучести персонала не было, пока не появился на горизонте "просто гениальный руководитель" СУКМАНОВ Р.Г.,КОТОРЫЙ РАЗВАЛИЛ ВЕСЬ РЕГИОН,КОТОРЫМ РУКОВОДИТ! ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА СВИНОФЕРМЕ -УБИРАТЬ НАВОЗ!!! БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННУЮ РАБОТУ ЕМУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!
# Виоллета2013-04-04 15:24:22
Это так и есть! В данный момент РГУ -Сукманов Р.Г. -Это такой же безграмотный руководитель!
# Влад2012-10-06 10:47:02
Монетка полный отстой, больше сказать нечего.........................
# Наталья2012-10-01 18:59:42
Это ад кромешный. Даже с покупателями нельзя общаться.
# ПРОСТО ЯЯЯЯЯЯЯ2012-10-01 18:53:23
Открыли новый магазин магазин в Кемеровской области, в городе Калтан. Заведующая хорошая, но...............одни и сплошные но..... Им нужны бессловесные рабы, что бы пахали не разгибая спины. Охраны нет, грузчика тоже, все на своих горбах. Все тащут и едят прям в торговом зале и при этом Не знаю кем там работает ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, по моему управляющий магазинами по нашей области, говорит, ну и что, пусть пробуют. А что тащат, типа давайте видеть только хорошее, а сколько с нас потом высчитают.......Просрочки море, а мы ее пытаемся продать, из тухляка делаем свежак.Короче, это ад кромешный. Обещали заплатить за то, что отмывали магазин и готовили к открытию, а он говорит, что мы ее сами для себя отмывали три дня, не разгибая спины и питаясь за свой счет от зари до темна. График вообще полная жопа. Не было работы и это не работа
# невидимка2012-05-03 20:42:44
ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ .РУКОВОДСТВО С УТРА И ДО ВЕЧЕРА СИДИТ НА КУХНЕ .СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ ОНО ВООБЩЕ НУЖНО В МАГАЗИНЕ.КАССИРАМ ...ПООБЕДАТЬ НЕКОГДА А ОНИ ПОЕДЯТ ПОКУРЯТ И СИДЯТ ЛОФУ ГОНЯЮТ.РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА НАЧАЛЬСТВО ПООБЕЩАЕТ ПРИЕХАТЬ С ПРОВЕРКОЙ .А ЭТА ХАМКА КАК ОНА ПОСТОЯННО РУГАЕТСЯ МАТОМ .УВИДЕВ МЕНЯ КОСИТСЯ .ПОКУПАТЕЛЯМ ХАМИТ.ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ЕЁ.
# невидимка2012-05-03 20:14:31
пришла как то раз в этот магазин купила сахар по 5 кг цена была одна подойдя на кассу мне оглашают другую сумму на моё возмущение вышла так называемая старший кассир и стала на меня орать мол мы не поменяли ценники и вообще что у меня плохое зрение всяко меня оскорбила я выйдя из магазина не могла сдержать слёз.это как можно допускать таких ......до работы .это ж и до инфаркта недалеко....кстати это всё происходило в АЛАПАЕВСКЕ.И зовут её КРЕКЕР ОЛЕСЯ АНДРЕЕВНА .ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ .ТАКИМ ХАМАМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ..СПАСИБО..
# незнакомка2012-04-22 23:46:00
полностью с вами согласна.... я проработала в монетке с 23 марта по 18 апреля...... со мной произошла такая ситуация: у начальство почему -то по документам не было докторской колбасы(23 кг.). директор сказал, мол скидываемся с з\п по 1000 р и пробеваем одним чеком, а в апреле эта тысяча вернётся как бонус.....при этом не было никокого приказа ... в конце марта нам дают з\п у меня :Во - первых вышло 5700(хотя я весь март проработала без выходных),Во - вторых , главный кассир автоматически выдавая з\п уберал в сторону 1000р. Я конечно же возмущатся стала: с какого перепуга я должна гасить чьи - то ошибки?!Где документ говорящий о том что нужно скидыватся по 1000р?! деректор недолго думая:"тогда со следующей з \п заплотишь в тройне!" Я на следующий день тупо написа заявление на увольнение.сейчас жду расчет.
# аноним2012-03-18 20:36:59
ужасная компания! проработала около двух лет ушла оттуда а денег не видать насчет зарплаты лучше не подходить переработка не оплачивается отпускные выдаются после отпуска про больничные я вообще молчу оплачивают не все часы в общем правильно написали монетка гавно!!!!!!!!!!!
# вредина)))2012-01-10 22:46:01
манетка гавно, пашеш по14 часов а потом получаеш граши!!!((((((((фу чмошная компания!!!!не устраевайтесь туда вообще!!!
# бывший работник2011-07-17 17:18:04
в Уфе и башкирии с конца зимы 2011 вообще непонятно что твориться. как насчитывают з/п за что и почему никто не знает..... ладно если это один раз, так это ПОСТОЯННО!!!! в отделе кадров, бухгалтерии что не спросишь, они не знают!!!!!!! хорошо что ушла я!!!!!! КАРЬЕРА С МОНЕТКОЙ- ПУТЬ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ!!!!!! это их девиз
# re2011-05-27 16:38:58
монетка(мира 1,стерлитамак,башкирия)-1 график работы-официально-3/3,по 14 часов,в реале-4/2,выход в свой выходной день(оплаты за переработку-нет)
2-зарплата рассчитывается непонятно как,есть люди,кто работает и не получает деньги(по бумагам-то болеет,то не выходит,в реале-человек на работу приходит постоянно),при вопросе директриссе по поводу з/п,начинает орать и отправлять к бухгалтеру,, иди сама разбирайся(это твои проблемы)
3-персонал кормят едой приготовленной из просроченных и пропавших продуктов,которые списали(за это еще берут деньги)
4-работают родственники начальства магазина,сын директриссы приходит обедать наравне с персоналом
5-антисанитария,бегают насекомые(мокрицы и т д )просроченные продукты продаются-стираются старые сроки и наклеиваются новые,куры гриль делаются из тухлятины
6-много продуктов списывается,проверяющим вешают лапшу на уши,информация о реальном положении вещей тормозится на уровне руководства магазина,в ектеринбург уходит искаженная информация
7-некоторые конторлеры превышают свои полномочия