Отзыв о компании BLACK STAR INC BY TIMATI
Добавлен: 16:48 18.05.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Да уроды сука! Тимоти где ты???!!! Голимый ширпотреб к нанимателю! Слушай, если вакансия касается рабочего персоонала, в моем случае это кладовщик. То просто все минимум непорядочно! Друзья готовтись, за ширмой всего этого великолепия _ официального сайта_ ТИМАТИ, _ нам требуется _аля ТИГРЫ,_ cсылки все на сайт ТИМАТИ, все круто и достойно. НО!!!! на деле это метро Шаболовская, в районе и радиусе непонятных складов. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! - собесодование на проходной с потрепанным видом мужичком _ собственно он даже не представился! который с блокнотом в руках!!!!! Реально обычный мужичишка, кто , что, зачем , и почему он даже не говорил! повелся балбес, на логототип от ТИМАТИ! Короче чушь все!!! мое мнение это просто прикрытие под брендом ТИМАТИ! по сути франчайзинг _ вот и все! Не советую Друзья не советую. И еще момент!, на любые вакансии телефоны намеров частные! тоесть , тупо мобильные! В итоге когда звонишь "алЕ!" тихие непонятные "алле" __ Я что звоню другу или подруге насчет пересечся????

Никнейм: Анна Васильева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Хотелось работать именно с популярным брендом, поэтому устроилась в Black Star. Это не только качественная брендовая одежда Black Star Wear, но и музыкальный лейбл Black Star inc. Думаю, рассказывать о Тимати не стоит, все и так его знают. Работа мне нравится, в окружении энергичных жизнерадостных людей, я чувствую себя на своем месте. Ребята почти все молодые, позитивные, веселые, готовы помочь, подсказать, научить новым приемам. Для новичка это важно, когда только вливаешься в коллектив. Когда работаешь в хорошем настроении, то работа кажется легкой, хотя расслабляться тут некогда. Начальство строгое, но справедливое, по крайней мере на меня ни разу никто голос не повысил, все корректно. Еще важный момент, это своя недорогая столовая, причем там не разогревают полуфабрикаты, а повара готовят все свежее. Наконец перестала таскать контейнеры, беру обеды только там, как и остальные коллеги. Так что гастрит тут не заработаешь. График работы нормальный, меня устраивает. К зарплате тоже претензий нет. Живу рядом, поэтому с дорогой проблем не возникло, тут уж как кому повезет. Я не знаю, можно ли рекомендовать работу, каждому свое, но я рада, что устроилась именно сюда.

Минусов не обнаружено