Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:06 27.02.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

почитала отзывы о компании "Тяньши"...стало грустно...пишут люди, которые сами к компании не имеют никакого отношения...во-первых, очень грустно, что существует много подставных фирм, которые навязывают людям работу и продукцию...естественно идёт сплошной негатив!!! во-вторых, очень грустно, что негатив несут люди, которые абсолютно не разбираются в этом бизнесе...мы боимся всего, чего не знаем - отсюда такая реакция!!! первая реакция человека, слышащего "сетевой маркетинг"? лохотрон...а Вы знаете, что это такое? Вы почитайте литературу...на сетевом маркетинге держится экономика всего мира...мы живем в 21 веке, развиваемся, движемся вперед...и это нормально, верно? а вот менталитет наш российский "завис"...не хватает знаний, не хватает образования...
вот скажите, какое у Вас отношение к пирамидам? можете не отвечать - негатив...МММ например...а Вы не задумывались, что пирамида в природе - самая устойчивая конструкция? все Вы, наверно, знаете шутку:"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!" и это верно!!! Вы боитесь пирамид? посмотрите внимательно по сторонам...Вы работаете на заводе...рабочий...бригадир...мастер...старший мастер...начальник участка...начальник цеха...и т.д....ничего не напоминает? та же самая пирамида...конструкция есть - самое главное, как её использовать...
в-третьих, очень грустно, когда люди, ни разу не попробовавшие продукцию, пишут про неё гадости...откуда Вы знаете, как она действует, если не пробовали?

огромное количество псевдофирм, работающих под "Тяньши", которые подрывают имидж компании и, как следствие, вызывают негатив со стороны многих людей

# МАРИНА2013-09-21 13:54:19
нет. почему надо вложить 13000 руб и потом типа заробатывать.
# Егорова Валентина Ивановна2013-07-26 02:20:53
А что делается подобное для нас с вами в России? Тяньши - прежде всего создана талантливым человеком с командой талантливейших людей. Не хулите огульно и с черной завистью эту продукцию, продукцию мирового класса, скажите 1000 раз спасибо за возможность приобретать эти чудесные продукты высочайшего качества, помогающие всем нам быть здоровыми, красивыми, счастливыми и НЕ ЗАВИСТЛИВЫМИ!!! Будьте здоровыми и богатыми!
# Екатерина2012-03-17 23:26:31
Гадость, разводилово, лохотрон. Судить таких надо
# алена2012-02-12 05:23:14
Пробовать продукцию-а Вы вообще-то что сами в этой продукции понимаете? Тупо втюхиваете-и все. Подскажите где в самом Китае эту продукцию можно купить, есл уж она такая раззолотая? Ответ-нигде! Так что-в тряпочку молчите.
# наис2011-12-11 20:36:57
Моя знакомая пока пила эти лекарства помогало как только перестала пить снова на те же грабли наступила........Может это определенная зависимось от соответствующих добавок???А в месяц по 10000р. на лекарства как то уж больно накладно....зато продавцу кайф. То же и с Гербалайфом было.
# Алекса2011-08-18 02:37:46
Купи учебник по химии, почитай состав добавок, которые впариваешь, калекарь.
# Алекса2011-08-18 02:35:17
Тогда почему бы на входах всех офисов не повесить вывески "ТЯНЬШИ", чтоб с другими не спутали?)))))
# Владимир2011-08-17 01:14:15
на производстве пирамида строится с низу в верх, а здесь с верху в низ - вопрос - какая пирамида устойчивее? сетевой маркетинг - разновидность спекуляции, а на ней мир не держится, читайте труды по экономике
# Аноним2011-05-25 00:30:08
Ага это не мы это наши двоинки людям чушь втюхивают. Ты реально ЗОМБИ
# boogeyment2011-04-01 09:25:11
Дурочка ты сельская, если НИЧЕГО в этом РАЗВОДИЛОВЕ не поняла. !