Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 13:50 18.05.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Дмитрий Дементьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Стартовая зарплата $19000
Дата увольнения: Апрель 2015

Пропущу лучше я этот пункт,так как нечего хорошего сказать не смогу.

Не буду совсем плохо писать,но всё же,что написано многими это правда 95%. Действительно никакой системы нет,люди меняются чаще просто некуда,все бегут отсюда сломя голову(водители,торговые,кладовщики),план непонятно как выставляют,сначала месяца одна цифра,потом в конце месяца всё в системе меняют,чтобы меньше заплатить зарплату. Кому здесь подчиняться,тоже непонятно.Я работал по Краснооктябрьскому району Волгограда старался всё выполнять в итоге платили копейки,больше 20 тысяч тут я никогда не зарабатывал.Предлагали мне тут рост типа стать механиком парка,я отказался,побоялся,что начнут вешать ГСМ на меня,такое было с прошлым механиком.Много точек подключил.но никто этого не оценил.Как и всех при моём увольнении заплатили всего 7000 тысяч рублей.Руководство только все обещает,что Дмитрий Кулинич(коммерческий директор),что Сапожников Сергей Владимирович(хозяин),можно их назвать пустобрёхами.
Я многим посоветую так,если совсем ничего не найдёте в продажах можно прийти сюда и перекантоваться какой то период,здесь кстати всех на работу принимают,практически никому не отказывают,но знайте много не заработаете если только на покушать доширак и не более.Мне теперь повезло меня,пригласили на другую работу слава богу,что есть ещё нормальные и добрые люди.

# Г****а 2019-02-28 19:27:31
Я скажу так. Заработать тут можно только тем людям, кто хочет работать.
Если вы пришли кости мыть и халявить, вам и оплата не более 20 тысяч, а позже ищите кто платит деньги бездельникам.