Отзыв о компании «Джинсовая симфония»
Добавлен: 18:59 27.02.2011
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

не заметила

компания развивает такие бренды как:Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG. но при этом идя на собеседование в главный офис, попадаешь в крохотное помещение, с обшарканой мебелью и дверями (видимо развивается компания - развивается, а на приличное место под офис еще не заработали)
Снять верхнюю одежду негде, сотрудники матерятся и курят прямо в "Приемной" (площадка перед лифтами) тут же и секретари сидят
Дали анкету, вопросы которой дублируют информацию резюме + еще паспортные данные и информация о родственниках (заполнять не стала! это просто собеседование, а не оформление на работу!)
Дождалась начальника отдела по персоналу (растрепанная, загадочная особа)
Комната для собесодования больше похожа на комнату допроса (маленькая, без окна, стол и 2 стула)
вопросы размытые - ничего конкретного или относящегося к должности и работе
результат собеседования мне еще не известен.
Работать ли в такой компании? стоит хорошенько подумать

# Аноним2012-06-01 18:59:26
Зарема,а вы то сами кто? Из горного и солнечного Дагестана? Ну не шли бы к ним работать,никто ж не заставлял... Работайте у своих дагестанцев,никто не против. Все будут счастливы.
# Виктория2012-02-09 03:15:38
А молодежь сейчас вообще жутко амбициозная... если собеседоваться, то обязательно в кабинете директора при полном пафосе, еще и с чашкой кофе... чтобы все культурно и по высшему разряду... это иллюзия и это не самое главное. Надо осознавать себе цену и изначально идти туда, где условия удовлетворяют вашим потребностям. Также знать, что для достижения цели можно и в комнатке 2*2 переговорить и показать свой потенциал и деловые качества. К сожалению, тенденция такова, что на работу приходят молодые сотрудники, хотят 50000 за то, что они такие молодые и бодрые...и спасибо вам, что вы к нам пришли))) Не бывает, так ребятки!!! Трудитесь, показывайте свои знания, стремитесь к лучшему результату и тогда Вас обязательно заметят. Начинайте с малого, не обращая внимание на мелочи, наподобие комнатки без окон. Ведь Вы сами представляете собой примерно тоже самое на первых порах. Удачи
# Зарема2011-10-14 00:30:18
Подумайте ,прежде ,чем ваще туда идти работать ,хуже места не встречала !!! Они только и делают,что вешают недостачи ...чтобы потом зарплату не выдавать полностью ,свои долги покрывают ,интернет оплачивают,телефон и тому подобное ,одним словом АРМЯНЕ И ЕВРЕИ !!!
# Наталья2011-09-21 19:21:20
Да,действительно комната для собеседования очень странная...
# прррр2011-06-18 03:48:05
тттлдльл