Отзыв о компании Русфинансбанк
Добавлен: 03:18 18.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Изначально, придя на собеседование, думала, что надолго в компании не задержусь, ну может на пару месяцев. С тех пор прошел почти год и увольняться я не собираюсь) Впервые встречаю такой отличный коллектив, также нравится корпоративная культура банка! Работать мне здесь в удовольствие) Из положительных сторон еще отмечу официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты, адекватное руководство, проведение обучения для сотрудников (я действительно научилась очень многому, благодаря работе в Русфине) ну и карьерный рост, в связи с чем собственно и пишу данный отзыв-меня недавно повысили в должности) Радость переполняет и решила поделиться, а то все охотнее делятся лишь негативом. Кстати, в этом месяце повышение ждало не только меня, но и некороых моих коллег, так что я надеюсь, что своей историей успеха они тоже поделяться.

Большой объем работы, хотя это нельзя считать отрицательной стороной работы. Как таковых негативных сторон за год работы не выявила.